🧙Конкурс сказок!
(OFF) Nataxa1971 (B) 23 мая 2018

Желудок встал, а ничего не помогает!

Перепробовала все способы (в скобках итоги по моему случаю):
1. Промывание тёплой водой (выходила она же, только отдавала застоявшейся пищей);
2. Приём желчегонных типа Аллохола или Фестала (во время приступа выходила либо слюна, а сухая пища ни куска, отделяться-то нечему, желчь не идёт);
3. Тёплый кефир (тяжесть и вздутие не проходят, но тошноту снимает);
4. Массаж желудка (пища то продвигается, то застаивается и опять опускается);
5. Слабительное (перистальтика у меня мощная, но пища в кишечник тоже не опускается).

А всё из-за довольно жирных пельменей "Малышки", купленных на разновес прошлым утром. "Малышки", Карл, а жирные оказались, навару как в настоящих! Я не ожидала и купила 400 гр таких. Прихожу домой, ставлю на газ, спецом минуту недодерживаю, чтобы не разварились. Подала себе в майонезе и с красным молотым от души. С половины порции чувствую, что наелась, но наворачиваю, иначе остынут, а холодные мне есть впадлу. Запила стаканом навара из кастрюли, где они варились. И уже через час почувствовала все симптомы остановки желудка. Вызываю рвоту, а не выходит ни грамма! До сих пор тошнит, встать не могу, есть неохота, только минералку глыдаю... Рацион соблюдаю, как надо, больше грубой клетчатки и сложных углеводов, и то через силу и перед сном, когда полегчает.

Остаётся только последний доступный способ-содовый р-р. В сети ещё буду, отпишусь. Если и это не поможет, придётся искать гастроэнтеролога, а у нас его нет ни в поликлинике, ни в стационаре. Вы тоже ищите свои способы, перепробую все и отпишусь насчёт каждого. И пока что-то тут не поможет, тему лучше держать! Я тоже не буду спать и думать о новых методах, но всё равно запущу его и не сдамся! Только следите за темой.

Комментарии (64)

Сейчас придумала способ попроще: ч.л. соды запить стаканом тёплой кипячёной воды. Это должно хотя бы растворять застоявшиеся массы.
Для начала активированный уголь попробуй,он копейки стоит.
(S)
Купи Дюфалак оно стоит 300-400 рублей, и проблем не будет.
Оно не лезет, но мы пихаем, ещё и бульоном запиваем...:wacko2 ну ты чего там с ума сошла что-ли?
Жопу тебе надо прочещять так сказать удалить какахи с попы и пельмени вывалятс только тарелку подставь они навярника не успели переварить по второму кругу их в пищеварительный тракт пустиш :лол
Мечта студента вечные пельмени:ржу
-1
(B)
Накати грамм сто
-2
Скорую можно заранее вызвать :супер
Все болезни из головы
афигеть :ковыр
Пельмени в майонезе и с
красным молотым от души....чувствую, что наелась, но наворачиваю, иначе остынут....Запила стаканом навара из кастрюли, где они варились.
угольных таблеток выпей :нарк
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play