(OFF) Vikycia211 (B) 23 мая 2018

Про Хелп,Суппорт и как админы лишают себя нервных клеток.

Заблокировано

Заблокировано



Почему кому не лень все прут в Хелп? :neznaet
Конечно,если обращаться как я с действительно актуальными вопросами,которые должны решаться молниеносно и без упоминания про баны и бессмысленные темы.Но зачем же создавать идентичные темы с вопросами - почему не растет карма,упал рейтинг....Прям бесит такой контингент на сайте,который не может просто тупо узнать о том,не было ли подобного вопроса.
А бедный суппорт....Трещит по швам если на сайте сбой какой-то. Для примера вопросы о том,почему удалили анкету со знакомств.По десять раз на дню этот вопрос. :yeh

Уважаемая администрация - мазахисты,не надоело ли вам самих себя насиловать постоянно отвечая на одно и то же? Да сделайте уже сноску на главной странице аккаунта о часто задоваемых вопросах.Ведь там где вы это отметили,не каждый соизволит искать эти ответы.
А вместо рекламы игры на главной,уведомляйте об сбоях на сайте. Потом меньше будет подобных вопросов такого характера-


Что поделать,если мы не всегда горим желанием копаться на сайте и искать,был ли этот вопрос ранее,чтобы не хамить вам.
Жаль мне вас просто.Из за однообразия вы беситесь и срываетесь на тех,кто просит действительно от вас помощи,а не спрашивает про карму и рейтинг.

И не нужно меня в ТоДо посылать,тех админов тоже жаль,и так я их уже заколебала. :yahoo

Комментарии (13)

Мусульманам нельзя хелп, сестра!
-1
У черепашек чё,хвосты?Тваю ж мать
Комментарий скрыт
Травокур:nark
-1
210928946.p.500.500.0.jpg

Скачать (31.4 Kб, 500×241)
оригинал слабо украсть, чтоб так ублюдско не смотрелось?
5081.jpg

Назад
2 из 409
Вперёд
Скачать (336.5 Kб, 1029×495)
........
...Трещит по швам если на сайте сбой какой-то. Для примера вопросы о том,почему удалили анкету со знакомств.По десять раз на дню этот вопрос.
из знакомств типа вылететь это сбой?
.Трещит по швам если на сайте сбой какой-то. Для примера вопросы о том,почему удалили анкету со знакомств.По десять раз на дню этот вопрос.
Сбой в том,что если ты подаешь в знакомства анкету,то на Аватарку ставишь свое фото.Но если забыв об этом и поставить просто потом картинку на аву,то анкету блокируют.И потом жалобы по этому поводу в суппорт.

И отстань ты от моей картинки,не крала я ее у тебя.У меня она 3D, a у тебя какая то стремная,и обычная:gordo
Тебе в тодо :лол
Сейчас.:D
Твое 3д тут еще позорнее, чем в блоге...
-1
Иди в тоДо посмотри тогда.:haha
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play