🧙Конкурс сказок!
(OFF) ESSKEETIT (B) 23 мая 2018

Пожалуй, лучший женский мире!

Обе девушки из дуэта НеАНГЕЛЫ, что характерно и чем мне нравится украинская эстрада на примере ещё пары суперзнаменитых женских коллективов, поют низкими, особенно глубокими голосами.
Между прочим, я думал, что вторая девочка там недавно, оказывается это сестра Славы - Виктория (she's really hot!), которая является бессменной участницей...девочкой её конечно назвать сложно - это молодая женщина, пышущая просто сексуальной энергией
- насколько она пластична, ритмично двигается в такт музыке - это хорошие признаки, доложу я вам...а как она работает ртом - четко, грациозно!
...плюс вокал - всё вместе рождает образ такой авторитетной эффектной шикарной дамы, не какой-то шлюхи, а именно знающей толк в мужиках, при этом уважающей себя прежде всего и ощущающей себя на 1000%! Вот такие телки мне нравятся!


Но этот клип лишь вступление, просто чтобы познакомиться с участницами, потому что дальше - за что люблю украинцев - они порой гениальны в шоу-бизнесе, такой массы креативных находок я в принципе не видел ни у кого! При том, что даже казалось бы тривиальные вещи они делают просто безупречно!

даже не знаю, какой клип круче....тут ещё так совпало, что песни обалденные просто, так что не совсем объективное соперничество...но этот

по просмотрам сильнее раз в 7, сама песня какая-то более проникновенная, а клип и вовсе чуть ли ни личный, интимный прям! В плане не обнаженки, а душевной трогательности... с выдающейся просто режиссурой! ...и забавный местами


Как оказалось, щас вот ссылки искал, клипов у них полно, но смотреть че то не хочется после этих двух просто взрывных блокбастеров - хочется сохраниться на пике....а Виктория конечно бомба. Это именно тот случай, когда многие бы сказали, что она некрасивая, может страшная даже, другие бы понимающе, с полуехидной улыбкой промолчали - да, она чертовски сексуальная бабища! Неловкий момент, когда некоторым природа даёт лишь половину, но на пике, некоторым размазывает по всему, а кто просто приходит пробздеться на спейс, чтоб поклевать талантливых авторов)


...вообще, впечатления по памяти, поэтому темка не в самых ярких красках - не такая, какой заслуживает быть, но вчера недосуг было...не до этих по крайней мере

Комментарии (5)

Три месяца прошло и ничего
-2
(B)
Комментарий скрыт
Юра прости... Нет, они мне не нравятся, обычные продюсерские шлюхи без собственной индивидуальности, вроде той же Ани Лорак да и всей украинской эстрады.
Индивидуальности там до жопы, на секундочку. Аха, ок да
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play