🧙Конкурс сказок!
(OFF) SvatBrat 20 мая 2018

О ряженных

Давно хотелось написать о казаках.
И так у самого прадеды при лампасах ходили. Усть-Медведевская если че. То вот тут типа казаки били нагайками хомячков Навального.
Я с казаками пересекался два раза. Один раз когда выбросили у Даниловского монастыря и они там ходят, пипец из себя православные. Я подъехал и спросил этих мудаков а знают ли они сколько ведер воды влезет в чомбур. Они там пытались чего то изобразить, но я положил руку на пр-73 и они тупо заглохли.
Второй раз видел придурка. Вчера он был младший сержант ППС, а тут приперся в шинели и на погонах у него хорунжий. Я его спрашиваю, с какого перепуга ты так поднялся и хочешь я старшина тебе сейчас ...ды дам. Это еще один опыт интересный. Никогда не п....л хорунжего, а тут такое. Такие вещи пропускать в жизни нельзя. Но он как то стух и задор у меня пропал.
У меня дядька так же приехал в Серафимович и там его казаки местные давай мы тебе старшину дадим. Он им:" Вы, че уроды. Я полковник, летчик-испытатель. Я всю жизнь по форме хожу и сапогами ноги стер до задницы. Я в ваши игры не играю!"
И вот они нагайками хомячков Навального били.
Лично я пр-73, а у нас котируются длинные и мягкие, и стаканы под них шьются неуставные, никогда не пользовался. Для того кто забил свой телеграфный столб есть конь. И кнопка. В полку есть шашки. Но мне ее ни разу не выдавали. Да и на хера она нужна, когда твой конь может сделать все за тебя. Там вообще срач как оружие получать. Ибо лучше бухим ездить, чем с ПМом. Поэтому многие ездили без него.
И нагаек у нас не было. Хотя щорники у нас на раз козачьку делают. Я бы этим казакам нагайку в анус вставил. А лучше лом. И чтоб расскаленным концом наружу. Чтоб никто вынуть не смог.
Поэтому видишь казака в Москве - знай это чмо и мудак по жизни.

Комментарии (8)

автор, ска, странный! :нинзя
Да они везде чмо эти казаки, видал я одного казачка православного ,на суде лгал как сивый мерин и забыл наухнарь что он православный.
Комментарий скрыт
У нас из коми лепят казаков.
Это, как из финна сделать казака, или из шведа. :sarkastik2
"Вымораживает" все в последнее время. Большая часть субкультур, организаций сливается с политикой. Артисты, режиссеры, спортсмены, байкеры. Теперь еще и козаки обосрались :-/
Я думаю козачки это довольно таки продажненькие маргиналы, которые корчат из себя нечто и прикриваются медальками.
да сейчас все ряженые, и козлята и вояки и менты и байкеры и кого только нет:nark все перевёртыши какие то
Театр Карабаса Барабаса куда интереснее...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play