🧙Конкурс сказок!
(OFF) POZItifka 20 мая 2018

9-ть призовых мест

Российские школьники завоевали сразу девять призовых мест на международном конкурсе научных достижений школьников Intel ISEF, который проходил в американском городе Питсбург.

«Российская команда заняла девять призовых мест в различных номинациях - от химии до робототехники. Конкурс Intel ISEF зачастую называют "малой Нобелевской премией" - более 20 будущих нобелевских лауреатов становились призерами конкурса, будучи школьниками», - говорится в сообщении Минобрнауки России. Отмечается, что работы участников конкурса затрагивают важнейшие области жизнедеятельности человека, например поиск альтернативных источников энергии или лечение онкологических заболеваний, при этом более 30% участников конкурса в итоге получают патенты на свои изобретения.

======
:молодцы2 :бис :доволен2
Это показатель уровня обучения российских школьников и системы образования в РФ или как говорил М. Задорнов "ну-у-у ту-у-упые-е...эти американцы"? :дум2
Хотя там не только были американцы, в школах которых до сих пор убивают, что не есть показатель цивилизованности, но и из других стран ... Как вам этот успех наших школьников?

Комментарии (13)

а слабо по одной букве в столбик? :дум2
(S)
Американцы по сути нечего не придумали, это все мигранты придумали, например возьми того-же Илона Маска он родился в ЮАР.
-2
А толку от такой лучшасти,невижу толку,да обучают,они потом сваливают в другие страны и на те страны работают,хорошо это когда обучили и у них есть возможность в собственной стране давать пользу и не только стране а за свой труд получать достойные деньги а так непонятно что в этом хорошего когда действительно лучшие специалисты сваливают забугор.
Зорька, палишся :лол
Школьники талантливые это генетика и заслуга родителей. Если бы школы так могли учить, у нас бы всё по другому было
Зорро как те не стыдно с бабского ника сидеть. Ладно один дурачек он и диана и трусы нюхает но ты куда. Фу бл пидераст :-/
Он и Аня ещё, и шоколадница :гг
:( ужас
Петухи, они такие :дум
(B)
Тупые американцы сделали конкурс :лол2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play