🧙Конкурс сказок!
(OFF) Darya204 (S) 20 мая 2018

Вырывание зубов

Бывало ли у вас в жизни такое, когда вам по какой-либо причине приходилось вырывать зуб, причём уже не молочный в детстве, а выросший постоянный? Легко ли вы на это согласились?

Комментарии (44)

А что обсуждать? Я вижу только опрос. Опросы в блогах проводить можно, не обязательно для этого очередную тему в форуме строчить.
Да вот у меня самой щас ноет один запломбированный зуб, не хотелось бы его вырывать, но вдруг придётся...
Моя любимая появилась на сайте. :inlove3
Современная стоматология стремится к сохранению зуба, а не к его удалению, как советская. Если в больнице стоматологический кабинет оснащен нормально, никто удалять зуб не будет (при условии современной подготовки врача, не по советской методике).
Мой врач старался сохранить даже самый запущенный зуб и обойтись без удаления
Если это не старуха, привыкшая к бормашине с ременной передачей, новокаину и щипцам, то врач всегда старается сохранить зуб и удаляет его только в запущенном случае, когда восстановить его невозможно.
Да, хотя я сама настаивала именно на удалении, всё же сохранили и не зря, сейчас он совсем не беспокоит, хотя были опасения на этот счет, правда пару виниров всё равно придется ставить.
Конечно приходилось у меня аж три зуба нэт,первые два фигня, а один был с пульпитом и в 90-х без анестезии, чуть сознание не потерял от боли,но не чо сдюжил.
Лайк, конечно. :ах
Я 2 нижних зуба мудрости вырвал уже. По причине того, что там дырки стали. Эти зубы лечению не подлежат. На зубах мудрости пломбы долго не держаться. Лучше сразу вырвать. Они вообще не участвуют в жевании пищи. Пришёл к мамке в стоматологию и вырвал. За 2 минуты 2 зуба. Даже ничего не почувствовал!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play