🧙Конкурс сказок!
(OFF) I_Y0UR_DEATH (B) 20 апр 2018

МТС, МегаФон и Билайн в два раза поднимут цены!

«МТС», «МегаФон» и «Билайн» в два раза поднимут цены на мобильный интернет и связь в России
А вы говорите, что враг России хохлы, британцы, немцы, или США...!?
Главный враг русских людей под носом и это не те, что вышеперечисленные, это Вова Путин...
Когда вы это на своей ж...пе почувствуете, будет поздно! Хотя я уверен, что уже многие из вас х...й валяют в беззубом рту, а кто-то и очком приторговывает:))

[pic=207966374]

Сегодня случилось то, чего многие компании опасались. В частности, правительство РФ утвердило правила хранения данных по «закону Яровой», согласно которым сотовые операторы обязаны хранить весь трафик пользователей за последние 30 дней, чтобы в случае необходимости ФСБ и другие силовые ведомства могли вести оперативно-разыскную деятельность. Все это означает, что всем сотовым операторам, в том числе «МТС, «МегаФон», «Билайн» и Tele2, придется создать огромные хранилища данных, потому как речь идет о миллионах терабайт информации.
Согласно официальному документу, с 1 октября 2018 года сотовые операторе и интернет-провайдеры обязаны хранить текстовые сообщения, голосовую информацию, изображения, звуки, видео и другие данные своих пользователей (клиентов) в течение 30 дней. Кроме того, в течение последующих пяти лет телекоммуникационные компании будут обязаны увеличивать емкость собственных хранилищ на 15% ежегодно, чтобы увеличить 30-дневный срок.
Операторы телефонной связи должны хранить все телефонные звонки и текстовые сообщения абонентов в течение 6 месяцев, однако сроки вступления в силу этого указания в документе не указаны. Сам «закон Яровой» вступает в силу с 1 июля 2018 года, поэтому, вероятно, именно с этого момента сотовым операторам и придется хранить историю звонков, включая их записи, в течение полугода.

Представитель сотового оператора «МегаФон» отметил, что в общей сложности потратить на реализацию этого закона придется прядка 35 -– 40 млрд рублей. Это колоссальная сумма денег, которая свете всю выручку от работы телекоммуникационных компаний за несколько лет на «нет». Независимые эксперты уверены, что «МТС», «МегаФон» и «Билайн» в два раза поднимут цены на мобильный интернет и связь в России, потому как другого выхода из данной ситуации просто нет.
Таким образом, уже в 2018 году сотовым операторам России придется пересмотреть свою ценовую политику с учетом выполнения нового закона. Поскольку документ уже вступил в законную силу, то прямо сейчас сотрудники всех телекоммуникационных компаний РФ наверняка уже заняты подсчетами затрат на реализацию такой задумки. На основании полученных данных и станет известно, насколько каждый из операторов поднимет цены на связь и мобильный интернет, однако, предположительно, платить придется в два раза больше, чем сейчас.

Ранее стало известно о том, что блокировка WhatsApp, Viber и Facebook в России откладывается на неопределенный срок.
Удачи в дальнейшем в прогибании...!

Комментарии (17)

Подумаешь, платил 1 руб за 1 час разговора, буду платить 2 руб за 1 час
:незнает
-3
сумбурная тема , повышения цен в заглавии и в преамбуле , в вырезках говорится о пакете Яровой который не влияет на повышение цен .
-6
Комментарий скрыт
Полный бред.желтая пресса.закон яровой забыт навсегда
Пусть поднимают, всё равно будем связью пользоваться. Это как сигареты, даже если они будут стоить 300 руб, то я всё равно буду курить., независимо от цены.
-2
Нучо, барыга :нарк скоро по этапу поедешь? :-д
Ну так и провайдеры проводного инета тоже наверное? Зачем названия компаний тогда писать?
(S)
Комментарий скрыт
если исполнять начнут то подорожает
нечо не подорожает,это бред!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play