🧙Конкурс сказок!
(OFF) star2033 (B) 19 апр 2018

Ам 4

Всем хай. Имеется материнка на а чипсете и rysen 1200. Для некоторых процесорозависимых игр его не хватает, так вот вопрос в том на какой процессор из серии райзен заменить существующий? Пока прикинул такие варианты: 1) r5 1400 + новая мать на B чипсете ли бо просто r5 1500x 2) r5 1600 3) подождать выхода r5 2600

Комментарии (34)

А карта какая ?
Нех было мамку на А чипсете брать,так бы память раздраконил и проц до четверки и норм было:зевает Теперь жди выхода 2600 и ищи где купить б/у 1600,они сразу на рынок вывалятся:зевает У этих процов производительность сильно зависит от частоты памяти.
А причём тут карта? она всё равно ни один раз сменится, проц берётся на срок раза в 4 дольше, чем карта.
ответил ASSSUSSS3333
Притом. Что вопрос был адресован не тебе. Я сам разберусь каким боком.
карта 1050 ТИ, кстати есть возможность по дешевке взять 1060 3гб - но я предпочитаю сменить проц а то в батлфилде на 64 игрока - вобще печаль полная)
дык память и на А гонится, я покупал 2400 сейчас разогнана до 3000 без проблем
На ай5 2500 вроде батла норм идет,этот похожий по мощности:дум2
ответил star2033
Ты через мониторинг смотрел ? Неужели проц умирает на 100% ?
печаль что нет нигде толковой инфы про частоту проца - насколько профит от разгона (а то гонят и память и проц одновременно но, толку ведь основной профит от памяти) + никто не дал ответ какой из процов что я написал имеет смысл брать...
1600 бери конечно,если есть бабки то 2600.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play