🧙Конкурс сказок!
(OFF) ESSKEETIT (B) 19 апр 2018

Впечатляющая Страна призраков


Давненько не было таких фильмов, чувствуется ни то, чтоб старая школа, но самые заметные фильмы середины-конца 2000х очень напоминает.



Сразу надо отказаться от прочтения синопсиса и просмотра трейлера
. Если конечно вам хочется в принципе получить неизгладимые впечатления.

Фильм между прочим 18+, не очень понимаю, почему, хотя есть там пара моментов..
Кстати говоря, режиссер с оч знакомой фамилией, прямо таки на грани дозволенного сыграл - то есть фильм можно смотреть не только прожженым любителям жанра, но и таким зрителям как я, которые в принципе то и не смотрят ужасы, разве что нечто такое, что притягивает какой-то необъяснимой энергетикой.


Смотрится на одном дыхании с полным погружением и сопереживанием героям.
Причем фильм вроде как франко-канадский, но снят прям по-американски в лучшем смысле. При этом драматизм как раз таки европейский.

Очень здоровский подбор актеров. Между прочим есть один момент, щас вот вспомнил, когда режиссер с нами как бы играет, давая подсказки что ли.. вообще, после финала, чтобы охватить всю глубину истории, надо бы наверное начало пересмотреть... наверняка я че то недоговариваю о масштабах картины...




В общем фильм охрененный, неважно, что там имелось ввиду - без какой либо даже хитрой сюжетной заковыки он получился абсолютно на 100%! Динамичный, интригующий, непредсказуемый и всё это под крутую музыку!


...не, че то я не понял выбежавшего мальчонку в начале и что конкретно было на самом деле вообще?

Комментарии (31)

Страна призраков (рецензия) вот у парнишки читала рецензию, потрясающе пишет, талант. Приятно читать и тянет посмотреть, он молорик аще.
Маза, в памперсе фильмец смотрел? :кур
Дэбил ты трусонюх и не лечишся надо идти тэбэ лечится !!!
Это не рецензия, а пересказ, За который раньше бы нагнули хорошо. То идиоты пишут типа "круто, смотреть всем" и всё, то полный пересказ фильма дают, после которого смотреть просто незачем. Мы в школе одного пацана чуть ни прибили за спойлеры.
-8
Когда же мы тебя увидим в главной роли где нибудь.
Мир ждёт в кассах
Думал Украина..
-1
Фу. Скучно. Уныло. Тошно читать :ploho2
И музыка крутая
Чо ты суёшься туда, где полный ноль... Пиши лучше сказки о псевдосексопобедах мачо-трусонюха. Хоть противно, зато в твоём стиле, мусьё мазафака :ржу
С этой прозой автор завязал пару лет назад
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play