🧙Конкурс сказок!
(OFF) foto63 (B) 19 апр 2018

Так не доставайся же ты ни кому ! .....или на зло мужу сяду в лужу

В 21м веке космических технологий когда со спутника газету читают кажется что нет не изученных уголков на земном шаре НО ! Это не про россию семимильными шагами бегущую в каменный век где на карте огромные белые пятна
Есть очень хороший Белорусский сайт http://meteoinfo.by/sea/ на котором каждый день обновляется температуру воды на курортах, расположенных на побережье Черного и Средиземного морей а также Каспийского Балтийского Азовского .... Там есть Украинский Геническ , Эстонский Кихну , Казахстанский Жамбай Литовская Нида , Туркменистанский Огрыда и много других никому не известных затерянных на побережье деревушек а вот Ялта , Феодосия , Керчь ...... мост Керченский , самый дорогой в мире , весь мир знает а города Керчь нет А ВЕДЬ ВСЁ ЭТО БЫЛО ! еще полгода назад , но только были они УКРАИНСКИМИ , как во всём мире считаются ,
Как вы думаете почему с погодного сайта всё города Крыма исчезли ? Кто Город Герой Севастополь с лица земли стер в мирное время без одного выстрела ?
Я думаю не обошлось и тут без Роскомнадзора , погодный сайт как говорят дружеской братской Белоруси тоже терористический что его чуть не закрыли за то что там Ялта Украинской была ? Ну теперь нет там Ялты ...... , ....... , и остальных тоже , зато есть еще теперь претензии к еще одному "терористическому" государству
Ну так если заставили Белорусь Крым с карты земли стереть сделайте ДРУГОЙ сайт с температурой ВОДЫ в море . Или что ? ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ ? !

Комментарии (33)

А поцчиму ви спrашиваити? :засып
-1
Ска, и как с этим жить-то теперь ? :плакса мультики были, песенки были, детишки, гробики, сортирчики, прокладочки, дровишки, свалки, шлюшки... А теперь и метеосайты в ход пошли. Пора обсудить средства от мозолей и дальность полета паутины в контексте политики Кремля :попкорн
-1
А что, белорусов уже объявили врагами народа, русофобами, либерастами? Уже разосрались с ними? Эти белорусские действия могут означать только одно- они фашисты.
-3
Ну так ты и обьявил только что Белорусов врагами народа , разосрались уже со всеми , с некоторыми не очень громко
-2
Так все фашисты. Куда не плюнь.
Это че было за заболевание или не на русском написано?:лол
-1
Заболевание заболевание , иди к психиатеру сходи , но от куда у убого го деньги а медицина бесплатная только на словах
-1
психиатеру сходи , но от куда у убого го
Я так и подумал:идиот
-1
Это латинский,походу..в одном кинчике про ведьм похожими словами дождь вызывали:колдун
Да я заметил что все эти революционеры не очень на разум,причем циклично:лол
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play