🧙Конкурс сказок!
(OFF) Navalny2018 26 фев 2018

10 шагов по созданию ЮНР

Первый шаг - митинги русских, которые за 30 лет не смогли осилить латышский язык и ненавидят все латышское, но уезжать в Рязань почему-то не хотят.
Второй шаг - инсценировка внутреннего конфликта и вопли "Путин, введи войска!"
Третий шаг - появление на территории Латвии вооруженных "космонавтов" без опознавательных знаков, произносящих почему-то не "apgriezties", а "поребрик".
Четвертый шаг - местная вата под руководством полковника ФСБ провозглашает Юрмальскую народную республику с двуглавым орлом на флаге.
Пятый шаг - в Юрмале открывается военторг, в котором каждый желающий бороться с "латышскими фашистами" может приобрести сотню танков. Причем бесплатно.
Шестой шаг - Россия заявляет, что если пострадает хоть один русский, то регулярная армия РФ через два дня будет в Риге. ЕС и НАТО выражают обеспокоенность, но Латвию не защищают, поскольку внешнего вторжения формально нет.
Седьмой шаг - на пограничных с Россией территориях Латвии отыгрывается юрмальский сценарий. Некоторые жители - под дулами автоматов - внезапно осознают, что хотят вернуться в "родную гавань", и что только матушка Россия может их спасти от оголтелого латышского фашизма. А словосочетание "латышский фашизм" звучит по миллиарду раз в день на российских телеканалах.
Восьмой шаг - наспех сколоченную латышскую армию расстреливают "градами" с российской территории при каждой попытке приблизиться к сепаратистам.
Девятый шаг - Европа вводит смехотворные санкции, запретив лидерам сепаратистов вьезд на территорию ЕС. Над этим санкциями потешаются в России и всерьез обсуждают "освобождение Риги".
Десятый шаг - Россия включает в свой состав сакральную Юрмалу, а остальных восставших дебилов использует в качестве разменной монеты на переговорах. В Минске.

Как думаете прокатит такой сценарий?

Комментарии (154)

У них Крыма нет,че с них взять?:лол
Юрмала
-1
Комментарий скрыт
Кому она нужна?Это как бомж который боится что его ограбят,а его тупо никто и не замечает.Со временем начинает орать ща меня обворуют,только что бы внимание привлечь:лол
Комментарий скрыт
(S)
афтырь, а Леха умней тебя, он такой бред как ты не несет.
Медведеву проще купить всю Юрмалу,его дача наверное большую часть и занимает:лол
А кому нужен Луганск например? Нас не спросили...
-1
Комментарий скрыт
А че,его кто-то захватил.Ты малыш с Крымом не путаешь?:лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 16 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play