🧙Конкурс сказок!
(OFF) D2jn (B) 25 фев 2018

Винты карбюратора бензопилы.

Доброй ночи,может кто-то поможет!?Тема заключается в том,что снял карбюратор с бензопилы все разобрал, почистил,обратно собрал все как положено,но остались винты L H,теперь не знаю какой винт куда,с головы вылетело.они вроде одинаковы,но на кончике отличаются,один гострее ,другой тупее.может кто знает как их правильно поставить?

Комментарии (12)

L H хитрый болт:lol
туды только хитрые гайки подходят!
я так в детстве игрушки разбирал.. чего только лишнего в них не понапихивают.. собирай в коробочку.. лет через несколько пригадитсо прикрутить какуюнить матюхню :нарк
Методом подбора , не так значит эдак :кур
да так оно наверно и будет
Чисто теоретически более тупоконечный болт должен идти на H
Та их желательна вообще не трогать... Они с заводскими регулировками.. Тронул знчит пиле кирдык :(
В гугле нет схемы?
глянь на ютубе а вообще то эти регулировочные винты их не надо было выкручивать вообще ,теперь нужно настраивать карб заново ,как разберешься какой из них должен быть винт H а какой винт L. то винт H закрути до упора и открути обратно на 1-1.5 оборота а потом уже пробуй завести и на заведеной пиле крути винт L чтобы настроить обороты движка
(S)
А два раза поэкспериментировать(закрутить завести и покрутить их) никак,да?
Да у меня косилка штиль чужая иногда летом беру че то там экпериментировать...потом скажут ушатал...там зажигание раннее не лезу уж..мотор должен быть одинаковый...раза 2-3курок дрочнешь чтоб обороты набрала...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play