🧙Конкурс сказок!
(OFF) Zariktolerans1 (B) 24 фев 2018

Топ мать на 2011 сокете ?

Ребят помогите подобрать топ мать для разгона на 2011 сокете ! В интернетах написано много и мнения расходятся ... Может здесь есть оверлокеры толковые ?

Комментарии (20)

оверлокеры
Оверлок - вид швейной машины для обмётывания срезов текстильных материалов (тканых и нетканых) при изготовлении швейных изделий (одежды и других). Зачем тебе швеи?
Если по поводу разгона (оверклокинга), достаточно ли у тебя опыта для него, если задаешь такие вопросы? Возьми что соверуют в интернете и разгоняй..
Бери брендовые на x79 чипсете. От асус, гигабайт. асрок, мси. А дальше сам смотри, какая больше под деньгам подходит.
Да там разгонять можно только 1650 вроде,дорогая и бессмысленная война:кофе
На брендовых по шине можно разогнать и e5 26**.
Не видал таких извращенцев:незнает
Это же ни китай матери. там можно нормально разогнать, есть на ютубе пример xeon e5 2690 8 Ядер 16 потоков до 4ггц разгон по шине. Я думаю можно так же бустануть и модель xeon e5 2690 v2 10 ядер 20 потоков и на частоте 4ггц это будет норм на любую игру с головой хватит.
На Китаймамках тоже можно,только сначала напильником поработать нужно.
там не большой разгон до 10% от номинала. А так xeon e5 1650 только до 4.2ггц максимум. дальше уже ограничение стоит.
Я возьму huanan x79 delux gaming, новой ревизии. там из коробки разгон поддерживается.
Неоправданная трата денег,разве что поиграться:неа
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play