🧙Конкурс сказок!
(OFF) Renatikzakirov 24 фев 2018

военник

почему работодатель спрашивает военный билет?,я просто хотел устроиться разнорабочим на завод,это даже никакая не должность,и я не устраиваюсь полицейским на работу,я не устраиваюсь депутатом,я обычный рабочий,че так везде стало строго с военниками?

Комментарии (47)

Смотрел какой то видос, там ещё на собеседовании спрашивали показать ваш рейтинг в убере, мол если он низкий, то вы не умеете корректно общаться с людьми.
Ну с армии основная характеристика, смотрят по военнику адекватный или нет.
В нём ничего такого нет чтобы посмотреть.
Они перед военкоматом отчитываются.
а че тогда делать?,меня пока не призывают по состоянию здоровья,я не хочу дома валятся
ну типо в армии был,значит со здоровьем все норм,типо ума набрался и все такое,другой причины я не вижу? :чел
Твой военник им даром не нужен. Он просят поставить отметку в военкомате на приёмном листе.
Как это нет? А серийный номер автомата? А как ты думал, разве можно брать на работу чернорабочим без учёта такой науки как нумерология? :смех
Если так. Может номер счастливый :лол
Насколько знаю там все цифрами зашифровано. Тобишь я его открыв нифига не пойму, так как доступа нет, а кому доступ открыт тот по цифрам все пробивает, да и так звонят и спрашивают. Да и насколько знаю тех кто воевал брать на работу не хотят, вот и зырят в военник контуженный или норм.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play