🧙Конкурс сказок!
(OFF) Nicotine (S) 24 фев 2018

Везение или Ангел-хранитель ?

Не думал что буду писать эту тему. Но случилось нечто что дало призыв задать этот вопрос. Недавно на работе случился очень непредсказуемый случай , я как с опытом работы не один год ,не могу представить что такое могло случиться. Опишу ситуация , я мастер на предприятии и в моих задачах помимо людей которые выполняют работу и контроль над ними. Приходится собирать тормоза на различную технику в том числе и краны.




Так вот , при работе произошел раскол калённой стали и ударил маленький осколок выше брови , не далеко от самого глаза. Пару дней я не мог осознать всю сложившуюся ситуацию , но после я понял как мне повезло. Посчастливилось обойтись от существенных последствий . У вас были ситуации где вас будто кто-то оберегал и вы считали это за удачу/везение?Не думали о том , что это мог быть Ангел-хранитель?

Комментарии (67)

Это нарушение правил безопасности;тебя надо посадить в тюрьму
-1
Комментарий скрыт
ответил Travocoor
Там есть меры безопасности, здесь же никакого факта не предусмотрено.
Комментарий скрыт
ответил Travocoor
Это то что можно ожидать , я не раз видел подобное. Но сейчас речь , явно не в технике безопасности.
ответил Travocoor
Инструктаж при работе все приходят.У меня для этого нет оснований , случай из жизни так сказать.
а очки разве не предусмотрены тб?

было. чуть вагон не задавил
ответил E_meil
Нет не предусмотрено . Это не те задачи где нужна защита.
на производстве должны быть очки:mda
ответил E_meil
Ты не понимаешь суть работы. На производстве нужны очки там где есть операции которые могут повлечь за собой последствия без средств защиты. В моем случае это не надо, то что случилось это больше исключение чем вынуждена мера.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play