🧙Конкурс сказок!
(OFF) Tipchik77 (B) 22 фев 2018

WarFace

Только недавно все было норм..а шас стал лагать варфейс..тоесть буквально на доли секунды подтормаживает!как можно исправить...комп по требованиям подходит!
Тема закрыта CEKTAHTO4KA

Комментарии (20)

Может инет? А как ты исправишь. Никак. Попробуй проверить целостность, там есть в настройках.
Я с тела сижу и тоже тормозит
-2
Всем привет. Я один из тех страдальцев, у кого после обновления начались ужасные подвисания и лаги. Помучавшись с ними 2 дня, я решил поэкспериментировать. Игра стала нагружать 100% ЦП, из-за чего и происходили фризы. Я снизил приоритет процесса игры (Game.exe) в диспетчере задач на низкий, и лаги прекратились. Попробуйте тоже, отпишитесь, кому повезло.

Почитав комментарии и личные сообщения, а также убедившись по популярности темы, что проблема имеет глобальный характер, решил добавить комплексное решение.
Закрытие ИЦ после запуска игры может вам помочь, оно уменьшает количество обрывов соединения (то же самое, что и закрыть работающий торрент), дефрагменитруйте папку с клиентом (это увеличит скорость обмена с жестким диском). Обязательно пройдите по этой ссылке, там содержатся ответы на многие вопросы и посмотрите это видео. Скачайте и установите какую-нибудь программу-бустер (Razer Cortex к примеру). Прошу учесть, что некоторые ускорители могут конфликтовать с клиентом игры (см. первую ссылку). В общем, ищите, пытайтесь, исправляйте, всем удачи и нелагающей игры!
-1
Не секрет, что все мы любим играть в компьютерные игры. Кому то нравятся онлайн шутеры, у то квесты, кому то гонки... Игры помогают снять напряжение после тяжелого дня, поднять настроение, весело провести время, забыть о плохих моментах дня. В общем все мы любим провести вечерком часок другой за любимой компьютерной игрой. Но иногда бывает так, что игры начинают лагать, тормозить, глючить, очень медленно работать. И приятное время препровождения превращается в мучение. Как же бороться с такой проблемой? Как ускорить работу игр? Как убрать лаги в играх?


Вот перечень советов, помогающих решить подобные проблемы:


1) Пыль. Очень часто бывает, что игры начинают лагать и тормозить из за сильного перегрева видеокарты и процессора, перегрев как правило вызван сильным запылением. Проверьте свой компьютер, если он сильно запылен - его стоит почистить, это может помочь устранить лаги, тормоза и подвисания в играх.
-1
2) Вирусы. Вирусы так же могут являться причиной тормозов в играх. Ведь во время работы вирус занимает определенную част оперативной памятикомпьютера из за этого не хватает памяти для обработки процессов игры, и игра начинает тормозить, лагать, глючить. Для решения проблемы вирусов нужно установить хороший и надежный антивирус и полностью просканироватькомпьютер. Если антивирус уже установлен, то обязательно обновить его до последней версии.

3) Программы работающие в фоне. Часто бывает, что пользователь не особо разбирается в принципе работы компьютера, запускает 10-20 программ, а потом еще и запускает игру. Естественно игра будет тормозить, лагать и глючить, т.к. у компьютера просто будет не хватать оперативной памяти для обработки всех процессов. поэтому прежде чем запускать игру останоите работу программ, которые "жрут" много памяти (Photoshop, Coreldraw, AutoCAD, Adobe Flash Professional и др).

4) Забитый интернет канал. Любители поиграть в онлайн игры иногда даже не подозревают, что скачивания из интернета (скачивание с торрента к примеру) существенно нагружает интернет канал — это может привести к лагам в онлайн играх. Так чо перед тем как запустить онлайн игру желательно приостановить все текущие скачивания.


5) Настройки графики. Как бы просто это не звучало, но часто причиной лагов в игре являются высокие настройки графики, которые компьютер просто "не тянет". Возможно Ваш комьютер просто слишком стар, что бы "тянуть требовательную игру". Поэтому всегда изучаете системные требования игры перед тем, как скачивать её с торрента [?IMG]


Так же для того, чтобы ускорить работу игр и оптимизировать работу оперативной системы можно сделать дефрагментацию дисков (пуск/ все программы/ стандартные/ служебные/ дефрагментация). Еще можно провести очистку дисков от "мусорных" и ненужных файлов (пуск/ все программы/ стандартные/ служебные/ очистка диска).
-1
Оптимизация работы системы может существенно помочь и работе игр, существует множество программ для ускорения и оптимизации работы системы, это такие программы, как: Toolwiz Care, Auslogics BoostSpeed, CCleaner и другие...

Еще одной довольно распространенной причиной лагов в играх является высыхание термопасты между процессором и кулером. Паста высыхает, и из за этого процессор начинает перегреваться. Для решения этой проблемы нужно заменить термопасту, для этого лучше обратиться к специалисту, хотя продвинутые и опытные пользователи как правило делают это сами.

Ну, Игра Варфейс / WarFace поддерживается майлами (mail.ru), а это уже сплошной донаторский глюк. У них почему то постоянно какие то проблемы с серваками, но на это уже сильно ни кто внимания не обращает. Значит у Вас проблемма не из-за серверов. Следовательно Вам необходимо обновить свой компьютер до нормального состояния, поставить процессор помощнее, оперативной памяти подкинуть и сменить видеокарту. Плюс ко всему, что у Вас за провайдер и какая скорость интернет соединения? Может у Вас маленькая скорость или на линии постоянные обрывы. Проблем может быть очень много и решений следовательно тоже не мало :). Удачной игр !
-1
ТАКИХ ОТВЕТОВ ТЫ ЖДАЛ? полагает и перестанет
Ну вот как раз таки после обновы это началось
Кто мне диз то поставил?чем не угодила.колитесь или за глаза все смелые :)) ? Да мне плевать на ваши дизлайки и лайки тоже.хоть все заминусуйте!
-3
каждый день пишите одно и тоже: лагает, виснет, глючит. засираете своим нытьём форум:idiot
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play