🧙Конкурс сказок!
(OFF) I_Y0UR_DEATH (B) 21 фев 2018

Только- Грудинин!

Друзья! По всем кремлевским СМИ началась кампания по травле народного кандидата в президенты Павла Грудинина. Хорошо заметно, что из кандидатов критикуют ТОЛЬКО Грудинина. Его уже не приглашают на федеральные каналы, ему не дают ответить на всю ту ложь, что на него льют. С телевизора вы никогда не услышите, что на своём предприятии "Совхоз им. Ленина" он построил лучшую в Европе школу, два шикарных детских сада и амбулаторию, и всё это за свои деньги. Вы не услышите с телевизора, что средняя зарплата работников Совхоза 78 т.р. и что предприятие выдает работникам беспроцентную ссуду на покупку квартиры. И главное вы не узнаете, что он выдвинут не от одной партии, а от широкого союза патриотов нашей страны, в том числе НПСР, КПРФ, Левый Фронт. Чтобы прорвать эту информационную блокаду РАСПРОСТРАНИТЕ это сообщение по всем мессенджерам и соцсетям и ищите, смотрите ролики в ютубе "Совхоз имени Ленина", "Грудинин". Не может самая богатая страна в мире жить так бедно. Пора этому беспределу положить конец и 18 марта проголосовать за Грудинина, кандидата от народа!
1. Президент РФ Путин В.В.
Первая жена после развода приняла гражданство и живет во Франции.Владеет тремя историческими замками времён Людовика-16.
Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом Фаассеном, проживает в Амстердаме и является самым крупным инвестором в экономику Голландии.
Дочка Катя, сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу в Лондоне, владеет судоходной трансатлантической компанией.
2. Премьер министр РФ Медведев Д.А.
Сын Илья живет в США, гражданин США.Владеет сетью супермаркетов и АЗС.
3. Министр иностранных дел РФ Лавров С.В.
Дочка Екатерина проживает в США, оформляет гражданство.
4. Пресс секретарь Песков Д.С.
Жена(официальная) - гражданка США.
Дочь гражданка Франции.
Сын гражданин Великобритании.
5. Вице-спикер Госдумы РФ Железняк.
Дочь Екатерина - в Швейцарии.
Дочь Анастасия - в Лондоне.
Дочь Лиза - в Лондоне.
6. Вице-спикер Госдумы А.Жуков.
Сын Петя не просто живет в Лондоне, но и сидит в английской тюряге, за кражу.

За кого будут голосовать 18 марта 2018 года, Россияне ??!!

Комментарии (92)

За Путина!
Ты забыл упомянуть как Грудинин украл паи колхозников, КПК выкидывает матерей с двумя детьми из колхозного жилья после смерти отца бывшего работника совхоза.. О его зарубежных счетах.
Да угомонитесь вы. Выборов не будет. Их уже нет. Будет опрос населения о доверии Путину. Чем больше за него проголосует, тем выше его легитимность. Только тут интрига - сколько народу придёт на выборы и насколько больше 50% голосов он наберёт в первом туре. Всё остальное - это мышиная возня, даже смотреть за всем этим скучно.
----------
"Такой бриллиант — в таком навозе…" ("За двумя зайцами")
Народного, лол, ска...
Мне почему-то кажется что мочилово Грудинина оплачивает сам Грудинин. Уж больно оно вялое.
ЗЫ Голосовать я, конечно, не пойду.
а ты как хотел?если есть власть пользуйся ей
Чет до момента выдвижения в кандидаты, народ про этого народного кандидата ничего не знал. Про источники доходов "совхоза" я бы вообще промолчал на твоём месте....
Да это заезжий олигарх который примкнул к КПРФ и хочет ещë больше обоготиться за счет власти. Он не вернëт страну социализм, а вернëт еë в 90-е. А всю Россию сдаст в аренду.
Какая хрен разница где у них кто живет? У коммуняк та же песня ,но так врать как ваш паша ,то счетов нет ,а они есть ,то пайщиков нет ,но вот они и т.д. короче ,в этом году комуняки обосррались с кандидатом по крупному
Хорошо, что я не смотрю телевизор.
Я уже писал, что мой кандидат - Ксения Собчак. А так как у нее 0 шансов, то на выборы не пойду.
Социализм в исполнении "народнага, цка ,кандидата"
Это касается ряда муниципальных программ.

Так, по программе «Спорт городского поселения Видное Ленинского муниципального района на 2017-2021 годы» финансирование было урезано на 13,5%.

По программе «Социальная защита населения городского поселения Видное Ленинского муниципального района на 2017-2021 годы» — на 1,9%.

Кроме того, чиновники под руководством Грудинина решили сократить объем зарезервированных единовременных выплат гражданам, пострадавшим от пожара, на 35,7%.

Урезали и компенсацию стоимости оплаты за телефон инвалидам по зрению.

Традиционному электорату КПРФ будет интересно узнать, что Совет депутатов Видного, возглавляемый Павлом Грудининым, уменьшил помощь ветеранам Великой Отечественной войны.

Речь идет о средствах, предусмотренных для компенсации стоимости (50% от социальной нормы) оплаты жилого помещения и коммунальных услуг участникам ВОВ.

Данная статья сейчас урезана на 37,5%.

По данным издания «ФедералПресс», при Грудинине в Видном сократили и статьи бюджета, предусматривающие средства для выплаты единовременной материальной помощи льготным категориям граждан в связи с памятными датами.

На подарки юбилярам из числа инвалидов и участников Великой Отечественной войны решили тратить на 35,7% меньше средств.

Расходную статью «Оказание мер социальной поддержки малоимущим семьям, одиноко проживающим гражданам и иным категориям населения» Грудинин и вовсе убрал из
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play