🧙Конкурс сказок!
(OFF) Scfjjb (B) 20 фев 2018

Пропадает инет. Че делать ?(

Всем привет, такой вопрос нарисовался. В общем начал вылетать инет ( подключение кабельное через роутер, то есть с роутера идёт кабель к пк, а основной сетевой как все уже догадались подключен к роутеру ) вылеты происходят хаотично не больше чем на 3 минуты, в основном на секунд 30-40 +/-. Так вот вызывал уже "специалистов" которые посмотрели целостность кабеля, пережали коннектора даже что-то там с ip делали но как итог - ничего не получилось у них, вылеты все также присутствуют ) вот. В общем я подозреваю что это сетевуха, если конечно у неё могут быть такие проблемы ( поскольку до этого я всегда был уверен в том что она либо работатет и работатет стабильно либо не работает вообще). Софта кстати никакого нет, установлено пару программ с оф сайта типа дискорд, опера, хром и тд. Винду на всякий случай тоже менял, была 10ка ( вылеты были) вернул семаку и все так же осталось!

Комментарии (19)

у тебя есть вайфай? вылеты инета сразу на всех устройствах в доме!? или только на ПК?
Роутеру торба
Прошивку обнови,сто пудов асус,самые кончиные роутеры.
На других тоже вылеты идут, но на прямую когда подключение делал, без роутера то показывает будто отлетает кабель хотя все с ним хорошо, коннектор и кабель в норме, а через роутер показывает что кабель есть а инета нет.
Нет тп линк, но без него тоже вылеты )
А сколько метров кабеля от роутера до свича?
ответил Scfjjb
Мы обычно на время меняем все модемы и роутеры на стороне абонента. Если всё повторяется, то значит проблема у оператора. Может с линией что-то, или с оборудованием
Похоже проблема на стороне провайдера. Вызывай ещё раз,пусть делают.
Метров 40 +-
Спасибо, в таком случае будем ещё вызывать. Но как-то надежды уже нет ) инет с телефона через юсб и то стабильнее работает, скорость конечно не та но не вылетает)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play