🧙Конкурс сказок!
(OFF) Seriy1986 20 фев 2018

Знакомства в интернете

Короче ребята решил я завязать с знакомствами в интернете. Так как обычно человек при знакомстве оказывается не таким, которым его представляешь, да иногда не тем, за кого он себя выдает. Я вот вообще не особо разговорчив был с девушкой позавчера на знакомстве, а когда она начала глазками стрелять, то вообще спалила меня, что стеснительный. И вот в результате я в черном списке у нее. Хотя кореш мне говорит, что она походу развести собиралась на деньги меня, так как перед моим отъездом она попросила у меня полтос на пополнение счета ну вот короче такие пироги, епта. Ну а вы как считаете, сайты знакомств это зло?

Комментарии (125)

Лечись уже
Я тебе говорил а ты не слушаешь старших,эх Серый Серый
Не дочитал,но скажу по делу...Верь не верь...Много женщин которые откровенно одиноки...Не говорю уж про откровенное фото и видео...
инет хня.. раскажи лучше что с тапловентилятором
Полюбому эти шкуры разводят на бабки! не знакомся на сайтах знакомств. Там практически нет нормальных :нарк
конечно хрень
Комментарий скрыт
Тебе тут миллион раз говорили про развод на деньги, а ты не верил
Меняй работу Серёга. А то в этой собачьей будке скоро выть начнёшь как собака. У тебя нет элементарного общения в реале. Отсюда и нерешительность со стеснительностью.
Верно сказано.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play