🧙Конкурс сказок!
(OFF) ASGARDIN (S) 19 фев 2018

Смотри какая фигня получается...

Смотри какая фигня получается...
Я зашел сюда, написал тему, причем не в тему, с ошибками, без рифмы и смысла...
Ты это бездумно читаешь, что то пишешь в ответ или нет, и нефига не поняв - уходишь :неангел
А теперь вопрос, да прикинь, вопрос *ля - нафига мы это делаем с тобой здесь? Я просто не въезжаю, заборы что ли закончились, стены, асфальт? А ты помнишь старые добрые времена - с ведром краски, ночью - как мы тогда троллили? Все подъезды, улицы собирались толпой с криками возле одного невинного слова из трех букв и орали на друг друга, а потом прибегал участковый со свистком и разнимал всех, потом он находил каких то забулдыг, и те затирали всё до посинения. А мы сидели в кустах, глушили пивас и тащились.
Помнишь чувачка который писал " звезд.с.неба.не.срывать", он еще сигареты стрелял каждое утро у прохожих - нет, не помнишь уже? ЖалЬ :дед
Вот, сейчас, допью свой термоядерный чай из травок, сделаю еще сто кругов по палате и пойду домой, представь себе - пойду, совсем психушка обнищала, медсёстры паркетом буржуйку топят, мою жаренную картошку слопали - принесу им еще ведро своей из дома, а то до зарплаты недоживут.
Ушел от темы... Мысли путаются - это пи***ц какой то, извини. Так вот о надписях "неизвестных идиотов", то - есть о нашей деятельности. Быть может, я и никогда не задумался о такой хрени, пока вчера какой то мудак не оставил свои каракули на китайском прямо у порога нашего дурдома, куда я собственно и влез босыми ногами - забыл одеть тапочки, ну ладно, хрен с ним, это даже весело - следы от ног на стенах и потолке, пусть теперь санитары по мучаются :злодей Так, вот, о причине сего явления в природе, ты знаешь, я тут перешизовал, и пришел к выводу что мы это делаем от одиночества и собственной невостребованности в жизни, а ведь есть ребята действительно талантливые, одни стихи пишут, другие хорошие художники и никто из них не нужны в нашей стране, а за границей уже на этом деньги зарабатывают, администрация городов специально заказывают картины на серых унылых многоэтажках, а кто то проводит конкурсы с призовым фондом, а у нас что? Ну можем материться на заборах, потом там собраться, набить друг другу морды за рамсу, выжрать литруху напалма и орать пьяные матерные песни у костра из покрышек.
Благо или нет, есть тырнет, барыги и дешевые дрынолеты с которых можно строчить одним пальцем хрень на этом сайте и думать что вы в мире этом не одни, однако Я развею ваши иллюзии - даже если собрать миллион человек вместе, и если вот у кого то такое же дерьмо в душе творится как у меня - вы будите всё равно одиноки потому что замкнуты на своих внутренних и внешних проблемах. Я вот только сейчас понял, что виноваты : нытьё, уныние, лень, инертность - Че, хреново да? Кстати, Митасов тоже ныл, правда он это делал своеобразно, и где он теперь? Человек не смог вырваться из круга, в который он сам себя загнал - его больше нет. Всё таки, один местный школьник который меня постоянно материл в моих темах тут кое в чем прав, нехрен ныть. Нам никто ничего не должны. Мы сами калечим себя и свою жизнь. Тут надо действовать, если хреново тебе, а не ждать чуда.

Комментарии (13)

Кто таков Митасов ?
Ну? Где план действий? :дум2
У меня справка :-?
Об чем справка? :гг
Дальше половины не осилил. Не интересно, чисто малолетний бред.
Что я состою >:[
Завязывать тебе пора:(
Забей в гугл :ман
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play