🧙Конкурс сказок!
(OFF) viktorrr 18 фев 2018

материнская плата ASUS V2N-какой процессор к ней подойдёт!?

Подскажите,не ругайтесь :)- у меня сгорела материнка и блок пит. купил мать ASUS V2N (внизу написано socket 940), поставил на неё свой процессор АМ2 со сгоревшей матери MS-7260 K9N Neo - Комп включается, но как только начинается запуск винды, через 3 секунды загрузка прекращается и выходит зелёный экран с буквами АМ2 ,через 5 секунд комп переходит в начальную стадию где внизу написаны клавиши F1 и F2, нажимал их восстанавливал систему и точку восстановления запускал,толку нету! Может у меня процессор НЕ исправен или нужен какой то другой! ???.

Комментарии (23)

а может надо просто винду переустановить? :ковыр
я до этого менял материнки без переустановки винды !
-1
а я менял баб без смены презика.
А ты пробуй прочитать список совместимых процессоров на оффсайте материнки.
Так вообще то заранее надо делать
читал , не хрена не понял, там в основном про другие процессоры а чисто про мой ASUS M2N не нашёл !
Значит не судьба:кур подбирай тогда проц под 940
как думаешь, может надо было точно винду обновить ?, хотя я до этого когда менял материнки ,не обновлял! тут биос другой, не могу найти загрузку с флешки- ищу :)
-1
Socket AM2 (2006 год) - процессорный разъем для процессоров AMD с поддержкой двухканального режима работы памяти типа DDR2. В этот разъем могут быть установлены одноядерные процессоры Athlon 64 и Sempron, двухъядерные Athlon 64 X2, Athlon 64 FX (ядра Windsor и Brisbane). Имеет 940 контактов однако не совместим с Socket 940.
не понял, только одноядерный процессор мне подойдёт ?
я в заголовке ошибку сделал ,нужно ASUS M2N
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play