🧙Конкурс сказок!
(OFF) modestu 18 фев 2018

Новое поколение банберовцев

В одной из школ украинского Днепропетровска издевательства одноклассников довели 5-классника до инсульта, сообщает Департамент гуманитарной политики администрации города.

Причиной такого поведения детей стал тот факт, что мальчик вместе с родителями переехал в город из Донбасса, в частности из прифронтовой зоны в Торезе. Как рассказала мама ребенка, на все замечания о том, что семья Ивановых «понаехала» в Днепропетровск, они не реагировали или отшучивались, чтобы не конфликтовать.

В ноябре прошлого года одноклассник их сына начал оскорблять мальчика и его беременную маму, используя нецензурную лексику. Когда ребенок ответил обидчику «сам такой» учительница обвинила в конфликте именного его, следствием чего стало коллективное издевательство над бывшим жителем Донбаса.

Его старались поддеть, иногда применяли физическое насилие. После переведения в параллельный класс, где классная руководительница заявила, что у них «уже есть один такой, а теперь свалилось еще это недоразумение, это надо пережить», рассказала мама мальчика.

С ее слов, ребенку выставили испытательный строк, и завели особый дневник для записи замечаний, среди которых были даже хождение по классу, выход в туалет и «побил девочку» (случайно задел мячем одноклассницу, после чего долго извинялся – отметила мама).

В итоге мальчик стал прятаться от одноклассников. О происходящем знали все взрослые в классе и преподавательский состав школы. 1 февраля Иванов позвонил маме из школы и сообщил, что над ним опять издеваются, после чего связь оборвалась. Классная руководительница внятных объяснений дать не смогла. Позднее выяснилось, что у мальчика случился инсульт.

В школе было проведено специальное собрание, на котором присутствовали сотрудники полиции.

Выходит в одном месте проживают "истиные арийцы", а беженцы это недолюди, второй сорт, хоть и с таким же паспортом :facepalm до чего же прокиевское зверье дожило или там ещё есть люди :дум Как думаете? Детей воспитать в духе :гитлер :ужас К чему такое сообщество придет? Украинцы, а "Майн кампф" вы ещё не попадаете детишкам?
Пипец даже в голове не укладывается такое, дети с молчаливого согласия учителей творить такое ...

Комментарии (70)

Бида-бида :кур Сало жрать меньше нужно,инсульт у мальчега, ога.. :нарк
-4
Дело не в сале и ты это прекрасно видишь, дело в нациском воспитание....
-1
Ты знаешь чо такое инсульт?
-4
К сожелению в Украине, пропаганда делает свое.
молодеж везде сейчас хорошая да наверно и была такая в любой стране, и любой из этих конфликтов можно пересказать как на религиозный или рассовой нетерпимости мотив
ани ево хатели геем зделат
-2
Ну это конечно не вч где 5 кавказцев чмырят 40 русаков но тоже не айс .

Хотя лично знаю ситуацию в Днепре когда квартиранты с Донецка убили хозяйку дома и пытались переоформить документы на себя , кстати им помогала следователь индустриального ровд Чорная Алина .
Квартирантам ласты завернули а следачка и дальше служит ., опг МВД реформировать нельзя а можно только уничтожить .

Так что отношение к внутренним беженцам обосновано .
-2
Странно что они его не распяли в трусиках :(

А если перевести с даунбассянского на человеческий то:

Понаехали скакуны за российские зарплаты и начали качать права. На даунбассе бухать и шлёпаться начинают лет с одиннадцати, так что это необучаемое и в нормальном коллективе начало заниматься привычными вещами: вымогать деньги у одноклассников и мацать девочек за половые органы, а когда получил по рогам то брюхатая мамаша(догадайтесь почему про отца не слова) подняла вой "рюсьских абижают"


Тьфу одним словом :кофе
-1
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play