🧙Конкурс сказок!
(OFF) Grim_Reaper (S) 23 янв 2018

Про поисковые запросы

Тут на форуме буквально сегодня мелькала тема насчёт голубой свадьбы доблестных американских военных, мол посмотрите в ютубе, до чего дошёл прогресс. Ну что я могу сказать, по крайней мере, тыл у этих ребят теперь крепко прикрыт.

Но вот интересно мне, что надо было искать в ютубе, чтобы в рекомендациях ЛГБТ-новости появлялись?

Вот у меня на главной Youtube такого дерьма нет и не будет.

А если и появится какая-то мразота, то нажимаем на «скрыть» и всё, больше мне такое показывать не будут:


Так что не палите сами себя своими темами, а то как конгрессмен Уэс Гудман, борец с гомосексуализмом, борьбу проиграл прямо у себя в кабинете, так и вы можете. :гг

Комментарии (23)

Да это он во вконтактике прочитал скорей всего,мне тоже вроде что-то подобное попадалось,но это не точно:гг
(B)
Пффф, смотришь одно политическое видео и тебе в рекомендациях чисто политику тулит, посмотрел клип какой-нибудь америкоцовский, так музыку и танцы сует, посмотрел один блог, так кучу видео для школьников показывает.

Рекомендации на Ютубе носит как шлюху на новый год.
Что за браузер?
А те, кто опубликовал это в Вконтакте, что искали в ютубе?
Boat.
Ну ты валишь,я не епу,когда новости листаешь то там и не такое бывает:лол
У меня активность в этом вашем ютубе больше, чем у людей из команды Youtube. И мне ни разу не рекомендовали ничего подобного. Про Тесака, какое-то Трололо-Валеро Два процента, Стоп-хан и т. д. и т. п. я узнавал из тем на этом вот форуме.
макс, ты че тут делаешь?
сам задал вопрос, сам на него и ответил,
очень интересно.
Тут вопрос в том, почему все эти люди считают себя святее Папы. На него я не отвечал.
Сплошные игры на главной ютуба, ещё Дмитрий Пучков "Гоблин" и этот как его, бородатый про политику Украины говорит.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play