🧙Конкурс сказок!
(OFF) id61755696 (B) 23 янв 2018

На отшибе. А ты готов к суровым условиям гамер? Твой список игруль?

Мы все (да не обидятся те до кого цивилизация еще не успела дойти) воспринимаем интернет как обыденность. И зачастую страдаем когда теряем что то ценное, к чему привыкли но воспринимали как должное.
Так что предлагаю в этой теме рассмотреть худший вариант гамерского бытия - бытия на отшибе (есть ещё деревни без нета, ага)

Как бы ты качал скилл без онлайн боев в какой нибудь глуши на отшибе, без ммошечек, танчиков, каэсок гоу, где из благ только верные 220В? И какие бы ты игрулины заготовил для ноута, нетбука или ПК - если ты суровый мужик и решил дотащить через сложный путь РЖД, маршруток, одиннадцатого маршрута, возможно с помощью повозки с лошадью (!) системник с монитором? :tLol

А вот мой список чего бы я взял на что в нормальных условиях никогда не играл бы, ну скорее руки не доходят, но и не только

1. серия Disciples - первая часть проходится на одном дыхании, а вот со второй у меня проблемы - с наскока, штурма, блица не поддаётся. 100500 раз пытаюсь пройти все аддоны но нехватает терпения.

2. Master of Magic, Master of Orion 1 (1993), Master of Orion 2, Civilization 2,4 - считаю иконостасом жанра. Тогда бы я точно полноценно окунулся в это законодательное старьё

3. Majestic Chess, Kasparov Chess - ну в нормальных условиях мне не стать шахматистом как батя, так что хард - не трещи

4. Симулятор подводной лодки - по реалистичнее - время то не лимит "_*

5. небольшой набор логических первое что выбил бы гугл. Кто то в описании к логической игре написал, что ваш мозг сказал бы вам спасибо. Мозг, это для тебя!

6. Elite - та самая родом из 80-х, которая произвела фурор похлеще контрстрайка. Для тех кто не в теме -ч.б графика (но есть и трехцветная версия :лол ) космосимулятор космокорабля + космоторговля + космопиратство + космос (по реальным картам звездного неба, да)

7. Planscape Torment - старички говорят мироточивая икона жанра РПГ. РПГ для меня - белые пятна на карте, тёмный лес, непроходимые джунгли, заросли укропа если хотите. тормент и точка.

8. F.E.A.R. 1,2 - просто серия любимой игры

9. Dawn of War 2 - только во вторых даунах есть чем полюбоваться (ИМХО)

10. CS1.6 и source - без онлайна нету смысла может что нибудь из Wolfenstein?

Такой был мой список, мне будет интересно почитать ваш, как мне интересно любое мнение отличное от моего (неужели кто то мыслет иначе :ржу)

ЗЫ
А реально попасть в условия глуши жуть! Не фейром сказать ни сайлент хиллом описать

Комментарии (37)

RE.SH.MGS.ну и тетрис
(B)
Ни во что не играю и никому не советую выпадать из реала. Играю лишь во что-то на логику, также покер периодически.
-1
Пофиг игры, равнодушна к ним. :кур
Я бы лучше местных деревенских девок за титьки дёргал, чем джойстик. Ну можно было бы взять варкрафт к примеру или циву..
Это на случай если девки продинамят :D
У меня штук 400 пиратских дисков, чего там только нет. :доволен
А у меня дисковода нет :-(
-1
Раньше инет был акций, приходилось покупать дисочки.
А я отдал все свои дисочки сотруднику для сына, но ко мне приплыла стопочка 5-6 других :лол

Земля ведь без углов :smewim
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play