🧙Конкурс сказок!
(OFF) smackyourskin 20 янв 2018

хорошо что я нашел кучу баб

А то эти ваши 3000 монет просто по писе бы посыпались с такими расценками на реальные способы знакомств

суперсилу - детское название - переименовали в Badoo premium и умножили всё на 5 :тлол


Походу они прознали, что это реальная тема и народ там просто нахаляву решает все вопросики и решили приподнять ставки.


Правильно. Там в натуре можно телку за вечер на этот же вечер найти. Такого никогда не было. Я ещё помню те времена, когда я был мелким, знал все клубы и мне как щас помню старшие звонят и зовут в клуб, типа как экскурсовода примерно, прост я зажигательный парень, не соскучишься....то есть были всякие подобные ситуации часто, когда во мне видели то ли принеси подай телок то ли просто типа советовались, по разному, уж я искренне говорю, че вые*ываться...конечно я посылал всегда, вежливо и грубо. Но баб так между прочим подгонял конечно, так, постольку поскольку.


И вот я уже писал что с Баду я уже кучу баб насобирал и хотел открыть сервис, само Баду опередило...шучу конечно. Но можно торговать номерами и адресами девчонок под расписку о неразглашении. Как думаете?

Не, базара нет, 250 рублей даже за вечер это не деньги за такое, да даже надбавка за час, просто надо знать, как это всё обернуть в реальную бабу у тебя на коленках. А всё больше, особенно крутых баб, жалуются, что одни уроды пишут. Всё чаще приходится конкретно уговаривать, чтоб телефончик дала.




Походу моя летняя кампания сыграла роль и туда попер народ, и бабы просто схватились за головы!



В общем надо открывать уроки, проводить мастер-классы, как зацепить девчонку в Баду....полно всяких полупи*очков которые учат типа знакомиться...я же расскажу как всё делать от и до, пошагово с полной инструкцией доз и побочных эффектов!


Осталось только понять,надо ли это кому то? И если да, то зачем? Просто я в принципе больше по жизни девушкам сопереживаю. Понимаю я всех, но с девушками интереснее, поэтому я больше за них горой..

Комментарии (47)

Да я как то видал в комментириях как ты за девушек горой,только гора какая то больше была похоже на испражнение в виде какашки.
Прочитал шоле?
ответил Gabber_banned
Ну да.
-1
Зря
Муть очередная :нарк
ответил Gabber_banned
Ну тоесть только нижний абзац,сначало начал читать потом разобрался шо опять у мазы приступ шизофрении и почитал только последние строки.
(S)
Маза, а хоть одна из кучи труселя прислала или у тебя опять ломка?
как ты заипал своим баду :фэйспалм
ты хоть реально прем в баду купил, или только скрином понтанулся
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play