🧙Конкурс сказок!
(OFF) E_meil (B) 20 янв 2018

лев против

для тех , кто не вкурсе
«Лев Про́тив» — федеральный проект и выступающий против курения и распития алкогольных напитков в общественных местах, призывая к здоровому образу жизни и прекращению негативного информационного воздействия на окружающих (особенно на подрастающее поколение.
на самом деле мотивация неплохая у них, и посмотрев пару видео , прям молодцы

но вот вопрос… не противоправны ли их действия?

Комментарии (77)

По хорошему никто не вправе ограничивать мои желания. Конституции они не противоречат . Если я курю то только ради своего удовольствия, а не ради того, чтоб привлечь кого то к курению
в общественных местах низя курить:nenado но и сигарету вырывать насильно… :neznaet
Угу, давайте запретим «Ну погоди». И «Самогонщиков». И «Семнадцать мгновений весны».
педики какието :нарк
уроды они. портят людям настроение.
Так я и не курю :гг по крайней мере возле школ, детских садиков , на вокзале вот тоже нет. В основном курю дома или по дороге куда нибудь. Ну или в отведенных местах. Пусть мне дадут право курить хотя бы так
Ещё один Тесак. Кстати, всегда мучил вопрос - почему видео с педофилами Тесак в сеть выкладывал, а как выбивали кредиты из лохов, которые связались с TesakMoney, нет? :дум
А гашик же можно с бульбика?
я не курю, но мой муж курит, и на вокзале полицейский подошел , предупредил вежливо и все. в данном федеральном проэкте , ребята реально цепляются, провоцируют конфликт
Х.З. вроде правильно,но в основном это провокации на конфликт для видосов ютубных:зевает
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play