🧙Конкурс сказок!
(OFF) diestupidbitch 14 дек 2017

сенсационное открытие! как связан онлайн на сайте, карма и боты

Тут всё вспоминают, мол когда то там год-два назад был онлайн 30 с лишним тысяч, а теперь типа всё катится под откос...

Онлайн может объясниться тем, что Спейсес в какой-то момент хайпанул за счет ухода дурова из вк и многие из ушедших ранее в знак протеста решили вернуться - тогда то и был достигнут исторический онлайн. Сам помню, как повидался тут со многими давними товарищами и подругами.

Также, проработана другая версия. Онлайн тот был искусственным и создан многочисленными ботами - помните, тогда давали жуков, велась активная борьба с ними... и вот боты героически побеждены, в чем заслуга кармы во многом..

А можно предположить, что онлайн это лишь верхушка айсберга, стержнем которого является диверсия на Спейсес по созданию ботов изнутри, чтобы борьбой с ними оправдать введение кармы. Может такое быть? Может!

Так что вы часто говорите, что они дураки, а они часто ругают власть... но дураки не учатся на чужих примерах и не юзают высокие технологии.

Какая из версий представляется вам наиболее правдоподобной и почему?
Быть может, у вас есть другая?

Комментарии (42)

ога, раскрыт заговор века, на сайте одни боты, и леваки мазафаки
Нет не так все было есле интересно я могу подробно все рассказать как все было почему пришли и ушли
опять бухнул:ик
Ты просто заморозил свои левые страницы и счетчик приуныл.
-1
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Та моя версия что тут счетчики брехливые,мне просто не понятно смотришь онлайн свыше 10000 человек - болгов мало написано, в форуме человек 100 от силы отметились в чатах тоже не густо и так прикидываешь, примерно тут человек 1000 онлайн и активны,подумал ну и решил ладно не 1000 ,хорошо 2000 тысячи
и проходит такая мысль неужели остальные 8000 тысяч тупо морозятся и не активны,у меня по этому поводу большие сомнения.
-1
(S)
Мне все равно, не особо заморачиваюсь по этому поводу.
Но в форуме народа меньше стало, это точно.
На spaces.ru с января 2012 года сижу под разными никами, и помню, что раньше форум был оживленнее.
-1
(B)
Кажется я уже это читала :вочках Аль приснилось?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play