🧙Конкурс сказок!
(OFF) POZItifka 14 дек 2017

Пресс - конференция

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
НАЧНЕТСЯ В 12:00

Большая пресс-
конференция Владимира
Путина
ТРАДИЦИОННАЯ ВСТРЕЧА
ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА С
РОССИЙСКИМИ И
ИНОСТРАННЫМИ
ЖУРНАЛИСТАМИ.

:дум2 ну скоро начнется, ну и кто же сейчас это смотреть не будет? Я вот уверена, что пол планеты точно будет смотреть, кто как прямую трансляцию или запись, но о-о-очень многие и это хорошй знак. Почему?

Я буду смотреть, интересно какой вопрос задаст вопрос телеканал "Интер" :D Да и вообще интересно знать, кто чем в мире дышит в нашу сторону :смех2 Количество вопросов и интерес в мире к 2017 году бьет рекорды :-)
Вот вы какой бы вопрос задали ему, нашему президенту В.В. Путину ?

Что вы ожидаете от пресс-конференции, может шквал в иноСМИ, может :дум2 ????

Комментарии (78)

Ничего нового
Политикосы все членососы!(с)
Иди и смотри, журналисты половины мира уже ТАМ! Новое все и даже видеофон!
Зомбоящик в топку.
Нет желания время тратить. Хохлы с либерастами потом расскажут о чем там их бог рассказывал
Кто выиграет- кричите "Путин-бинго" и у вас будет в новом году не +4% к зарплате , а 4.5% и скидка на колбасу - 0.5%
-1
:ржу
-1
Позволю себе ответить словами нашего вождя- "кхе-кхе, мня-мня-мня. Кхе"
Щас смотрю.прикольно.ксюша сидит как чпокнутая,будто за щеку дали.
Так, а теперь по теме. Кто-то еще смотрит это ток-шоу? Ну кроме любителей поржать и поиграть в Путин-бинго? Каждый раз одно и тоже спрашивают и каждый раз одни и теже обещания:))

-Вова Путин, вы такой замечательный, бла-бла-бла. Почему цены на бензин растут
-кхе-Кхе, спасибо вам, неизвестный и мня-мня не подставной человек. А зачем вы покупаете бензин, если он доя вас дорог? ( тут минутку он молчит, т.к все шумно хлопают и врачи уносят тех, кто не выдержал и умер от смеха) кхе-кхе я не в курсе что бензин дорожает, но я разберусь с этим мня-мня
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play