🧙Конкурс сказок!
(OFF) 10VOLKODAV05 12 дек 2017

Как установить фифа17 на SPS3

Всем доброго времени суток. Ребята говорю сразу, у меня нет SPS и понятия не имею как оно работает. Меня просто попросили спросить. Как скачать фифа 17 на SPS3. Если кто может пошаговую инструкцию пожалуйста. Есть SPS3 с выходом в интернет и комп. Тоже с интернетом. Заранее спасибо.

Комментарии (10)

Чипованная машинка?
-1
Не знаю. Как проверить?
Хозяин говорит что не чего не делал. Правда покупал б/у, может приведущий хозяин чиповал
Слишком мало инфы для дачи ответа. Если стоит эмулятор привода, то игры просто ставятся на внешний носитель, формат iso
Ну до этого он покупал игры ставил с диска и играл
Просто скачать на ПК скинуть на диск и запустить диск в SPS3?
Ну если покупал игры, то консоль явно не взломана. Тем более, если это современная ревизия, супер слим или как её, то они софтмодово не взламываются, только через эмуль привода. А это комплекс приблуд, которые снаружи корпуса видны - ну это чтоб убедиться, что консоль не взломана. А так, лицухи просто вставляешь в привод, они загружаются в менюшке консоли и при необходимости сами устанавливают свои данные на винт консоли.
заходишь в PSN. Покупаешь игру и скачиваешь.
Прошло много лет, а вопрос актуален только у меня она взломана а где скачать не найду
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play