🧙Конкурс сказок!
(OFF) COKPAT667 11 дек 2017

На Днепропетровщине сожгли авто россиянина с проукраинскими взглядами

На Днепропетровщине неизвестные сожгли дотла авто Алексея Шумака – русского, который вместе с семьей через проукраинские взгляды покинул Россию и переехал в Украину. Об этом Шумак рассказал “Радио Свобода“. По его словам, инцидент произошел вечером 9 декабря. Его авто сгорело дотла. Шумак рассказал, что это авто, живя в Санкт-Петербурге, он использовал как своеобразную “площадку” для выражения собственных политических взглядов. Он ездил на автомобиле, оклеив его надписями вроде “Я требую вывести войска из Украины”.

Шумак добавил, что инцидент с автомобилем может иметь политическую подоплеку. Недавно сюжет о нем – гражданине России, который резко критиковал политику России в отношении Украины и был вынужден покинуть родину, – показал один из местных телеканалов, назвав и номер дома, и деревню.

https://antikor.com.ua/articles/208827-na_dnepropetrovshchine_sohgli_avto_rossijanina_s_proukrainskimi_vzgljadami

Переехал из Петербурга в деревню на Дныпровщине, да еще и машину сожгли. Это перемога ящетаю. :смех
Как думаете, до него рука кремля дотянулась и спалила тачку? :дум

Комментарии (77)

Это ему еще повезло,до этого двоих ваще лохлы завалили:гг
-1
Моих рук дело:доволен2
-1
Партизаны не дремлют:-д
лично каломойша поджог :еврей
Кара Божья
У этого авто сожгли, макаревича ограбили. Просто интересно что они сотворят с собчак когда её на украину президентом назначат.
:невозм
-2
какая разница какие у него политические взгляды, нельзя так с человеком поступать мы же не в анархии живём вроде.
ответил Los_Angeles
вы в анархии живёте.
-1
С чего такие выводы, и вы знаете где я живу?
ответил Los_Angeles
Выводы из знания российской и украинской действительности. С чего ты решила, что я не знаю где ты живёшь?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play