🧙Конкурс сказок!
(OFF) TOLCHEK 25 ноя 2017

НЛО всё ближе к Земле

В последнее время в прессе часто встречается информация о том, что НЛО давно находится на орбите Земли и готовиться атаковать нашу планету. Недавно украинские уфологии сообщили, что 9-10 декабря состоится контакт Украины и инопланетян.

Заблокировано



Украинские специалисты в очередной раз, исследуя непознанное обратили внимание на то, что частота появлений НЛО усилилась к 20 ноября. Проанализировав ряд данных, фотографий и других сведений с различных уголков Земли, они пришли к выводу, что инопланетная раса прибудет на Землю в 10-х числах декабря для контакта с правительством Украины.
По их подсчётам получилось, что один инопланетный корабль в настоящее время находится на подлёте к нашей планете и движется со скоростью 700 км/ч. На его борту находится делегация гуманоидов в размере 10 представителей.

Заблокировано



Придя к столь шокирующим выводам, уфологии обратились за помощью к специалистам из Гринвичской обсерватории Лондона и те подтвердили их предположения. Что натолкнуло астрономов на сотрудничество с уфологами пока не известно, так как обычно представители этих научных течений редко сотрудничают. Цель инопланетного визита для украинских учёных тоже пока остаётся загадкой.

Заблокировано



Известно, что уфологи с различных стран постоянно обвиняют NASA и мировое правительство в сговоре с пришельцами. Украинские специалисты уверены, что гуманоиды уже давно не только посещают Землю, но и активно проживают на нашей планете, маскируясь под обычных людей.
К примеру, в начале ноября в соцсетях появилось видео о том, как в прямом эфире телеведущая новостей на одном из американских каналов на несколько мгновений изменилась в лице, потом всё снова стало на свои места.
Женщина читала новости и на миг опустила глаза к листку, когда же она их подняла, телезрители были шокированы увиденным, на них смотрела с экранов существо с глазами ящерицы. Затем ведущая вновь моргнула и странный эффект пропал.
Отметим, что некоторые уфологии уверены, что именно рептилоиды уже давно проживают с нами по соседству и отличить их можно только по взгляду. Ранее группа из Украинского университета даже составила список отличительных черт, по которым инопланетян можно легко узнать среди людей. Украинские специалисты условно поделили их даже на 3 группы.

Заблокировано



Официальная наука молчит по этому поводу, чем снова и снова подвергается нападкам уфологов. Украинские специалисты уверены, что от людей скрывают правду, которая появляется в соцсетях только благодаря ним.

Комментарии (39)

про туалет и говно лучше пиши,это актуальнее.
Комментарий скрыт
Kutstupid земляне - они уже здесь!
темы про говно лучше 95% тем на форуме, это не странно.
чем они лучше?кто проводил такие исследования,английские ученые?
украинские уфологи :))
!
мы про говно говорим а не про нло
ваще никак.. кг/ам :нарк
ну нло наверно не какает :чай
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play