🧙Конкурс сказок!
(OFF) OSTIN333 (S) 24 ноя 2017

Канонизация Распутина .

На Распутине рубашка,
Вышивала её Сашка.
На Распутине порточки,
Вышивали царски дочки.
Привет .

Сегодня тема не обычная про СТАРЦА ГРИГОРИЯ .

РПЦ отказалась кононизировать Григория Распутина несмотря на то что он в отличии от всяких попов творил реальные чудеса и был можно сказать личным наставником Николая второго которого возвели в лик святых .

Вот статья с православного сайта с которогй я буду приводу отрывки и дам коментарии .
http://www.pravoslavie.ru/11302.html

Что касается Григория Распутина, то, согласно заключению Синодальной комиссии, "немногочисленные сочинения, приписываемые Распутину, свидетельствуют не только о богословском невежестве сибирского "старца", но и о его приверженности духовным настроениям, свойственным сектантам мистическо-харизматического толка". Остается открытым и вопрос о непосредственных связях Распутина с сектой "хлыстов".
какие то сочинения неизвесно чьи о чем то свидетельствуют . Короче из этой цитаты видно что нифига не видно .

Он отметил также "безнравственность Распутина", которая выражалась в "безудержном пьянстве и разврате" и была неоднократно и неопровержимо засвидетельствована многочисленными и весьма авторитетными современниками (в том числе преподобномученицей Великой княгиней Елизаветой Федоровной, обер-прокурором Самариным, председателем совета министров Столыпиным).
эти все болтовни как выясняется не имеют никаких подтверждений , нет не одной женщины которая бы стала жертвой разврата . За то чтотак говорила великая княгиня тоже не имеет подтверждений , тоестьпопы занимаются фантазиями основанными на либеральной прессе тех времен которая спонсировалась революционерами с целью дискредитации вашего же святого царя .

Имеем по фактам то что Распутин помогал царской семье и советами и в лечении сына больного гемофилией . В лечении он реально творил чудеса на которые вряд ли способен гипнотезер или шарлотан .Советы довал тоже хорошие , например говорил не воевать с германией и вообще советовал Николаю быть пожоще , за то распутина и тролили всякие засранцы которые хотели войны .
Бородатым Распутин как святой не нужен потому что он реальная фигура с реальными делами в отлиции от многих ихних непонятно кого из хрен знает от куда , и еще конечно Распутина нельзя пустить под пилкы и разтащитьего тело на мощи . Его ведьсожгли что бы скрыть следы его убийства и что бы люди ему не вздумали поклонятся .
Да и кстате по его фоткам реальным не видно что он алкашь и бухарь , а вот по карикатурам черти что видно .

Люди же кто знал лично и царя и Распутина говорили :
Если бы не было Распутина, то противники царской семьи и подготовители революции создали бы его своими разговорами из Вырубовой, не будь Вырубовой, из меня, из кого хочешь.
— Евгений Боткин, лейб-медик царской семьи

Комментарии (75)

Комментарий скрыт
Сначала прочитал канализация распутина
Сериал недавно смотрел?
А тебе все это нафига вообще? А Распутину думаешь, не похрен - назовут его святым или нет? Он вообще-то больше ста лет уже совсем мертвый...
А он разве не скопец был?:нарк
нет , у скобцов пиписка отрезаная и яйца , еслибы он был скобщом то у него был бы голос как у кострата .
-2
Англичане убили,а преспешники осквернили память о ясновидящем человеке. Церковь боится грязныхслухов и заботится лишь о себе. Потому и так складывается дело о Распутине.
Тему запилил в 20:18, слинял в 20:26.
Мля, как вы заипали, писатекли куевы.
Его ведьсожгли что бы скрыть следы его убийства
Автор, че за бред? Его шмальнули и утопили в проруби
Я слышал что ты покаялся и принял православие?
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play