🧙Конкурс сказок!
(OFF) TOLCHEK 24 ноя 2017

Зеленский записал обращение к СБУ из-за запрета въезда актеру "Сватов"

Заблокировано
Украинский шоумен и продюсер сериала "Сваты" Владимир Зеленский обратился к СБУ из-за запрета одному из актеров ленты Федору Добронравову въезда в Украину.

Видео-обращение он опубликовал на своей странице в spaces.ru.

Он подчеркивает, что нет никакой связи нет между Добронравовым и тысячей людей, которые работали над проектом последние 15 лет.

"Сериал любят миллионы. И если сейчас задача СБУ и всех наших комитетов - просто забрать сериал у людей, то вы так и скажите. Этот сериал придуман мной. Этот сериал сделан нашими людьми. Какого черта вы там что-то предлагаете?", - подчеркнул Зеленский.

Он отметил, что "Сваты" является украинским сериалом, каким был вымышленным именно им и его коллегами, профинансирован и сделан украинцами.

"Если кому не нравится слово "сваты", вам ближе слово "кумы", - вы сначала победите свое "кумовство". Вы боретесь с тем, что людей объединяет. Если вы СБУ - беспокойтесь о безопасности Украины. А от "Сватов" пока ни один человек не повесился", - сказал Зеленский.
Заблокировано


Ну, братья-сёстры мои, это уже край.. Правительство Украины официально объявляю шизанутой! :огурюм
Честно говоря, стыдно за страну в которой живу, хоть я сам русский:(

Комментарии (29)

Хуже, чем шизанутые, намного хуже, долб**бы!
Комментарий скрыт
Чем провинился актер?
Никогда у нас нормальных не было, и не будет.
Видео-обращение он опубликовал на своей странице в spaces.ru. :ржу хотя я сериалы не люблю и не смотрю, но сваты захотях хорошо
Лучше бы у нас этот сериал запретили...
Шо...шо:fu
-3
Время пошло вспять и настали времена Сталина. Преследуют и подозревают всех. То ли еще будет....
А чего ж это это Щирое существо прыгает с одного (агрессорского ) языка на украинский ? Бабла его лишают.. А оно уже забыло как поливало грязью Донбасс и Россию на сцене у атошников!!! Переобувается в прыжке , дичь!
Это ты про кого,про Добронравова?
-1
Про Зеленского.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play