🧙Конкурс сказок!
(OFF) Pycckuu_Pok (S) 24 ноя 2017

Дарко Бодул: Надеюсь, стану русским парнем. Мне все нравится в России

Нападающий «Амкара» Дарко Бодул рассказал о своем выступлении за пермский клуб.

– Даже если я не забиваю, все равно играю в свою игру, могу показать какие-то трюки, скиллы. Да, «Амкар» – оборонительная команда, не получает много шансов в атаке, но если получает – старается все использовать. С «Локомотивом» это получилось уже на первой минуте, с «Рубином» – в концовке.

– До вашей травмы Гаджиев говорил: «Не можем ставить Бодула из-за лимита».


– Надеюсь, я стану русским парнем и тогда смогу играть, ха-ха! А почему нет? Мне все нравится в России.

– Знаю игроков «Амкара», которые засыпали на теории Гаджиева. Вы держитесь?

– Приходилось привыкать: школу я давно разлюбил! Но предматчевые установки Гаджиева очень вдохновляют, тренер всегда готовит новую речь. Плюс много читает и часто цитирует что-то умное.

– Брайан Идову только что забил Аргентине за сборную Нигерии и при этом в совершенстве владеет русским. Вас Идову поразил?

– Шокировал! Когда я услышал, как он разговаривает по-русски, сразу спросил: «Бро, откуда ты?» Он сказал: «Из Питера. Ну, то есть, я русский». Я подумал: «А я ведь только приехал в Россию. Что меня дальше-то ждет?» Не меньше удивило, что Брайан еще и отлично знает английский. В «Амкаре» таких людей почти нет, – сказал Бодул.
Источник: https://m.sports.ru/football/1057742988.html

Можно за народные нефтедоллары привозить вечно всем не довольных изнеженных негров, а можно простых хорватских парней которые ментально нам близки.

Какой путь развития вам наиболее близок?

Комментарии (37)

Комментарий скрыт
Давно хорваты тебе друзьями стали?моск пропил
Мне как русскому, они братья славяне.
А у тебя иудея в родне одни арабы :смех
-3
Комментарий скрыт
Ты не русский.больше на жида местечкового смахиваешь.
Я на тебя не капли не похож :смех даже пишу без ошибок
-2
(S)
за народные нефтедоллары
нефтедоллары не народные, они принадлежат тем кто ими распоряжается.
Мне как русскому
пиши правду, тебе не как русскому, а как националисту и расисту.
Конечно, лучше иммигранты, которые близки нам по ментальности, чем негроиды и кавказоиды, нагнетающие конфликты)
Националисты это всякие Мальцевы, поехавшие казаки, монархисты, православные фанатики и прочая шваль :нарк

А я нормальный национал-социалист :солнце
-1
Если родился Дарко Бовдуром то Бовдуром и закопают .
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play