🧙Конкурс сказок!
(OFF) Afrodita100 24 ноя 2017

Безвиз и Крым.

Украина потеряла Крым. Взамен получила безвиз. Разложу все по полочкам.
1. В Крым отдыхать ехать дороже чем например в Болгарию (куда теперь БЕЗВИЗ) а море-то то же самое. Сервис и состояние пляжей в Болгарии в 100 раз лучше.
2. Стратегический ли Крым полуостров? Нет. Объясняю. Смотрим карту. Что такое Черное море? Это по сути большая лужа и единственное стратегическое место там- пролив Босфор (который принадлежит Турции). Турция в НАТО. И в случае чего Черноморский флот РФ будет оперативно "заперт" в этой луже флотами Турции и Румынии, до подхода знаменитого 6 флота США.....Который после "Томагавками" отправит ЧФ РФ на дно морское к Нептуну........Главное в общем перекрыть Босфор. Не дать выйти ЧФ РФ. Турция и Румыния эту задачу выполнят. Идем далее. Дальность крылатой ракеты BGM-109 Tomahawk -2500 км. Этого более чем достаточно чтобы с берегов Турции на носить удары. Кстати, BGM-109 Tomahawk лучше ее аналога "Калибр" тем, что можно использовать ее и с ядерной боеголовкой.
Наконец Украина готова рассмотреть вопрос размещения флота НАТО в Одессе и тогда вся стратегичность вашего Крыма падает в 0.
А безвиз- это круто. Жить и работать в ЕС..... Любят и ждут где

Комментарии (59)

Украина и Америка ВМЕСТЕ НАВСЕГДА
-2
И сам Х......ло об этом говорит. Признает МОЩЬ АМЕРИКИ
-4
Томагавк :facepalm
Кроме этого устаревшего по всем параметрам старья, у низ и нет ничего.
Использование американцами " томагавков" равносильно использованию винтовки Мосина в ВС РФ.
Калибр на сегодня НИЧЕМ не лучше Tomahawk
-1
Украина и Америка ВМЕСТЕ НАВСЕГДА
Знаю я ваших западных друзей,про таких в криминальных новостях пишут. Которые наливают с клофелином. И пока "друг" в угаре - все из дома выносят. Смотрите,чтобы не проснулись в пустой "квартире",а то и в лесу. Да еще с использованным резинотехническим изделием в одном месте.
-1
При полной поддержке авиации НАТО Украина может начать масштабное наступление НА КРЫМ! :наконе На Крым! :наконе На Крыыыыыыммммм!!!!
-1
Калибр? А больше ничего не имеется?
Ой, ну хоть бы в Гуглю залезли для интереса :-/
Бомбеж ваты - это, конечно, хорошо, но почему не в специальном разделе?
Ваш разрекламированный РЭБ "Хибины" которым якобы напугали USS "Donald Cook" это же старье 1979 года выпуска. А аот американский EA-18 "Glowler"-2011 хотя бы. В Ливии отлично работает
Граф Дракула и не с такой задачей справится.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play