🧙Конкурс сказок!
(OFF) Afrodita100 24 ноя 2017

Капец

За свою короткую жизнь встретила довольно много странных людей. Кто-то с психическим расстройством, второй пытается утолить своё одиночество множеством половых партнёров, третий жуткий собственник у которого даже друзья в клетке, четвёртый с раздвоением личности, пятый абсолютно не имеет собственного мнения и обвиняет близких ему людей в манипулировании, когда сам спокойно выполняет приказы обычного знакомого. Я вот не пойму, это мне так везёт на фриков или сейчас реально чуть ли не каждый такой?

Комментарии (22)

Друзья в клетке-Тарзан,чтоли был?:дум
А это всегда так,кто то сейчас про тебя где то нечто подобное написал,ты же свои косяки прощаешь и пишешь о чужих загонах.
Если разобраться и просмотреть твою жизнь детально то не сомневаюсь тоже найдется с чего поржать,так что люди разные и у всех есть свои недостатки,кто то их успевает преодолевать а кто то из за своей немощности с ними живет до конца жизни,так что не о чем,конечно можно поржать с них пообсуждать но толку,думаю лучше жить своей жизнью.
Не ну поржать над собой конечно я могу. И много ситуаций вспомнить чтобв ржать
Что отражаешь, то и порождаешь, что излучаешь, то и получаешь))
ответил Afrodita100
Ну тогда чем ты лучше этих чуваков?
ты сама повернута на веганстве.такие же шизики к тебе и притягиваются.чуют родную душу.подобное к подобному :-д
Веганство у меня это хорошо. И я здорова. И никто не пострадал. Хрюши, коровы, рыбки все живы
Иди спать ложись уже!
Ты по-моему слишком уж высоко взлетаешь. Голову малеха опусти, а то вдруг споткнешься, и больно упадешь. Тебе не чем, не угодишь. Партнеры все не такие, малолетки тебя бесят. Такая молодая, а злости и ненависти, до конца жизни твоей хватит. Спустись на землю, будь попроще.
Еще рано
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play