🧙Конкурс сказок!
(OFF) Senka11Kortik27 23 ноя 2017

Абстрактное понимание политики.

Дальше лозунгов «Россия без Путина!» мысль т.н. "оппозиции"не идёт уступая место твёрдому знанию что после свержения кремлёвского "карлика" сразу пройдут самые-самые честные выборы и пришедший к власти умный, неподкупный и суровый президент.парламент.дядя Вася всё как то поправит по мановению волшебной палочки. А если и не подправит его можно будет оперативно выкинуть на мороз и избрать нового. А если и этот накосячит… Ну вообщем понятно. Как легко заметить, сиё есть ни что иное как инверсия линии сторонников действующей власти, у которых «За Россию без Путина» заменяется на «Без Путина нет России», а все неудобные вопросы игнорируются безропотным следованием генеральной линии партии.
Почему "оппозиционеры" не в состоянии элементарно объяснить, кто, что и каким образом должен сделать, чтобы преобразовать страну в нужном направлении?

Комментарии (20)

что вы все поменялись? вас што всех прям забанили? что ли :ковыр
А чо там понимать? Это как на новую работу устраиваешься за кем-то, кто работал до тебя и работаешь дальше, превнося свой стиль в ту же работу
Оппы прекрасно понимают,что на выборах им ни хуа не светит,вот особо и не заморачиваются:ковыр популистские лозунги на хомяков действуют,партийная касса пополняется и ладно
-2
Справедливости ради, некоторые расследования фбк всё же интересны и не находят опровержения. Одни мерседесы по 12 лямов чё стоят. Но всё же это единичные случаи.
-1
абсракное понимание
Ты не прав.Латышские свиньи забавные:))
-1
Оппы ничего не объяснят в силу природной глупости и инфантильности
Терь понимаю,почему арестовали Керимова
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play