🧙Конкурс сказок!
(OFF) Kotenok44 (S) 22 ноя 2017

психиаторам, бабушке 91год

Подскажите пожалуйста, бабушке 91год, большие пооблемы с психикой, день с ночью давно перепутала, я ее внучка, единственный родственник что у нее остался, она не меня не узнает, не моих детей. Ночами не спит, все время собирает вещи, хочет куда-то идти, говорит что она не дома, хотя она в этой квартире больше 60 лет живет. Короче, выписали ей галапередол жидкий по 9капель максимум, но на нее это никак не действует, скорая поиезжает, смотрит и говорят что бессильны. Она уже 3 сутки не спит, я соответственно тоже. Сил моих больше нет, я уже неделю на работу не хожу, закрываю в комнате, она открывает окна, начинает кричать. Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА как быть.??? Жалко ее очень!!!

Комментарии (43)

В стационар ее надобно
Это уже старческое ,дело близиться к концу,тут только терпение.
Психиаторов тут нет, везите по другим врачам
-3
ответил Shamrayzie
В таком возрасте её не возьмет ни кто.
Возьмут. Она может например квартиру поджечь т.е. может быть опасной для себя и других, а это уже показание к госпитализации.
-1
ответил Shamrayzie
Ага ща,держи карман шире.
А ты думаешь что психиатру хочется отвечать за свою пациентку и которую он не положил в стационар?
Дай ей дунуть :нарк серъёзно
-2
ответил Shamrayzie
Ей 90 лет,тебе это о чем нибудь говорит? А вот в медицинском учреждении говорит о многом,её могут взять только в случае если за это отсыпят достаточную сумму,хочется тебе это признавать или нет а моим родным пришлось с этим столкнуться только ситуация была гораздо мягче чем в этой теме.
В стационаре нет мест, я с ней живу, если быть честной, я ее боюсь, в ней в последнее время столько силы, столько агрессии,
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play