🧙Конкурс сказок!
(OFF) XNMEPA 22 ноя 2017

Почерк врача

Народ помогите разобрать заключение врача-рентгенолога. Это заключение к снимку шейного отдела позвоночника. К доктору с этим пойдём через неделю, т.к. не все обследования ещё прошли. Очень хочу узнать что там написано.

Комментарии (115)

:reaction11
ни стыда ни совести
подвижность тел позвонков С2-С3 до2 мм. Не полная аномалия [какое-то, возможно, название или профессиональное слово]
Заключение: Ку[приветствие из фильма Кин-дза-дза] - признаки[?] ... :dum
но это не точно
Там не "Ку", а Rg не знаю, что это значит.
Rg - может быть диагноз?
На" мешок" не очень похоже, я тоже думала, что мешок, но тогда там не хватает буквы е.
Я хоть чем-то помог?
Конечно, что-то стало понятно
:хорош
У нас это называется просто - 'абракадабра' =)
Да, врачебный почерк - основа для многих шуток и мемов в сети. Но есть врачи, которым и японские калирографы средневековья позавидуют в отношении "красивости" письма ( к сожалению, подобное редко бывает :mdja ) .
Иногда приходится бегать по кабинетам, на словах выясняя то, чего коллега написал в направлении или амбулаторной карте - даже мы сами, врачи, не всегда понимаем писанину коллег :))
А Вам, автор, я бы посоветовал набраться терпения и дождаться приёма у врача, который не только поймёт эти каракули (на что я очень надеюсь) , но и Вас просветит насчёт написанного =)
-1
Да я тоже думаю, наверное придётся всё-таки ждать. Но любопытство не даёт мне покоя. :dum
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 12 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play