🧙Конкурс сказок!
(OFF) HAXEP4 (S) 23 окт 2017

Биржы криптовалют, кто как работает?

Народ кто работает на какой бирже и есть ли у вас успехи по этой работе?
Для совсем новеньких поясню биржа криптовалют это просто обмен битков на рубли либо доллары либо другой пары валют с течением времени.
Кто там уже работает а кто бы хотел там начать работать?
Заходим и опытные трейдеры и новички обсудим.

Комментарии (134)

Возьмем например вот этот график, пара:
биток - доллар! BTC - USD
Биток всегда растет! На нем очень сложно прогореть!
То есть и из графика это видно- если бы я обменял месяц назад 3,500 долларов на 1 биток (BTC) 24 сентября то 22 октября я бы продал этот биток уже за 5,500 долларов (USD)!
Как видите прибыль неимоверная Но я бы биток не стал сейчас менять ведь по прогнозам к новому году он будет стоить около 10,000 долларов!
Биткоин, самая главаная цыфровая валюта растет ребята!
Его так же можно и обменять на наши рубли!
Сегодня 1 биток стоит 345 тысяч 111 рублей!
-1
Торговать (производить обмен валют) можно (смотрите график) как в день (каждые 15 минут например, но тогда суммы навара маленькие будут) в неделю, в месяц (суммы навара чуть побольше, даже реально побольше! смотрим график) и в год!
-1
Мыльный пузырь, который в любой момент может лопнуть.
-1
Вот поэтому и нужно анализировать рынок и делать ставки на ту пару крипто-валют где ты уверен что график пойдет к верху!
Если ты не уверен что график пойдет кверху или ты наоборот уверен что график пойдет к низу то конечно ты проиграеш.

Нужен здоровый и трезвый анализ ситуации на рынке и ты в 90% случаев будеш в выйгрыше!
-1
Это ты расскажи вкладчикам, которые были уверенны в надежности известных банков...ныне сгинувших.
биткоин не лопнет, как минимум пока последний не добудут
Теперь товарищи рассмотрим рублевый график! (этот же график но в рублевом эквиваленте).
Нужное я подчеркнул!
Если бы я 22 числа прошлого месяца обменял бы 225,000 рублей на 1 биток, то сегодня мне отдали бы 325,000 рублей за этот биток!
Человек работающий на бирже криптовалют называется ТРЕЙДЕР!
Исследование биржы и ее анализ называется трейдингом! (ну эта инфа для новеньких ребята). Ведь не все знают что это такое.

Я так думаю хватит зарабатывать 10 копеек на отгадывании 1 капчи, пора зарабатывать реальные деньги!

Кто хотел бы начать работать уже сегодня?
ну это и так всем известно я помню когда 8 тысяч рублей стоил:клоун2 ты что предлагаешь?
Биток по отношению к рублю, доллару по моим прогнозам всегда в плюсе будет!!!
Чего не скажеш между даш и биток. Этот график уверенно идет вниз и естественно я на эту валюту делать ставку небуду!
Предлогаю немного поработать или кто уже работает поделится своим опытом в вопросах на какую валюты вы чаще всего делаете ставки, какую прибыль они вам приносят и предлогаю сделать анализ биржевого рынка для будующих работ! (чтоб не делать ставки вслепую).
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play