🧙Конкурс сказок!
(OFF) POZItifka 23 окт 2017

Рост с 2017 по 2035

Согласно докладу
Российской академии наук
(РАН), Россию в период с
2017 по 2035 годы ждет
период бурного
экономического роста.

Как отмечается в докладе,
среднегодовые темпы роста экономики составят
3,7%, а в пиковые годы в
период с 2021 по 2025
годы он будет достигать
5% ВВП в год. Отмечается
также, что к 2035 году в
структуре ВВП значительно
увеличится доля
высокотехнологичных
производств.
Как отметил один из
авторов доклада,
заведующий лабораторий
анализа и
прогнозирования
производственного
потенциала и
межотраслевых
взаимодействий РАН
Александр Широв,
опережающий мировые
темпы экономический рост России обеспечит
восстановление экономики
после кризиса и увеличение доли
инвестиций в ВВП до 25%,
сообщает газета
«Известия».
При этом прогнозы
Минэкономразвития о росте экономики России в
ближайшие годы выглядят
обнадеживающими, но не
столь радостными.
Согласно прогнозам
Минэкономразвития, рост
экономики РФ в 2018 году
составит 2,1%, в 2019 и 2020 годах – 2,2% и 2,3%
соответственно.

Правильно выстроеная внутренняя и внешняя политика, своевременно принятые законы, понимание ситуаций, мгновенные реакции, ... и прочие :-) Дают свои плоды.
Вы так же считаете?
И все благодаря сплоченной команде и разумным решениям под руководством нами избраного В. В. Путина :бокалы

Комментарии (64)

Вова и его команда рулит! :фан
продолжайте верить рабы)) к этому году вы скорее будете жить как в северной корее а не то что здесь написано
(B)
Ахаха! Доклад минэкономразвития почитай)
Можете не верить, а посмотреть на Россию изнутри, не Германия, но всё-же лучше многих..
Это если тепличные условия. Концепция не учитивает ни пакости американских засранцив, ни то до России придётся потратится например на Украйну. На те лоскуты яки ей достанутся от Украйны. Да много чево можит случится
да да) забыл как вам втирали надежду рассказывая про госдолги сша?
Вполне по силам
Про какие госдолги? Я лично считаю что СШП в ближайшие лет десять, двадцать проведёт лкволтвацию бакса и кинет всех кредиторов процентов на 50-70..
А то что у нас всё растёт и строится я вижу собственными глазами. Таких темпов строительства жилья не было и при СССР. Предприятия тоже строятся, хотя и не такими ударными темпами, но по пару тысяч новых предприятий в год у нас запускают или модернезируют..
Люди, а не твое восприятие себя(рабское) в самореализации, продолжают жить и верят в то что видят, оценивают и скорей всего расчитывают. Я вижу, что как бы не лаяли собаки, караван идет и прирастает на не таких уж и редких оазисах :-) Так что если взялся грызть брошеную обглоданую кость, караванщиками :смех2 ...грызи.
это все потому что тебе так внушили) мозгов то не хватит подумать зачем это все строится. кто-то обеспечивает безбедную жизнь на много поколений вперед. никто о вас жалких людишках не думает и не собирается сними ты уже свои розовые очки
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play