🧙Конкурс сказок!
(OFF) umsi (S) 22 окт 2017

Порошенко сделал важное заявление

Президент Украины Порошенко уверяет, что делает все от него зависящее, чтобы на Донбассе появились миротворцы ООН, которые могут обеспечить мир в этом регионе.
Такое заявление Порошенко сделал во время поездки в Авдеевку временно оккупированной Донецкой области 22 октября, сообщает пресс-служба главы государства.
«Я буду делать все от меня зависящее, чтобы наконец на украинскую землю пришел мир. Мир, в котором очень нуждается Украина», — пообещал президент.

Источник: http://rusvesna.su/news/1508695383

По моему он уже достаточно сделал за эти три года , чтобы будущие поколения о нем вспоминали не лучше чем о Мазепе .

Нуждается Украина сегодня в таком "мире" , до которого довели Турчинов , Яценюк и конечно же сам миротворец Порошенко ? :vopros

Комментарии (25)

седня 2 машины ООН видел проезжали. лендкрузеры
кстати, кто пояснит что там на майдане? :гг новости не смотрю и хотел бы в кратце узнать что происходит и к чему дело идет
Если бы в Каталонии такое происходило как в Донбассе, то я незнаю кто чем дырстал бы.
Порошенко и "важное заявление" вещи несовместимые и по сути противоположные . Синелобая тупая бестолочь по определению не может сказать что-то адекватное .
Бомжей кинули , обещали хорошую попойку , но 5 млрд. не привезли . Палатки для очередных небесных жертв стоят , а желающих за бесплатно тусить пока нет :(
чтобы будущие поколения о
нем вспоминали не лучше
чем о Мазепе .
А что,в Украине о Мазепе плохим словом вспоминают чтоли? Он заслуживает уважения.в отличии от Пороха.
-2
(S)
ответил Noted
а вот что на Украине за герои, как не герой то обязательно служил иностранной стране. Пример тот же Мазепа или Шухевич. Это что отличительная черта украинских героев прошлого?
"Авдеевку временно
оккупированной Донецкой области "
Кем оккупирован?
Господи,да до пизды всем
Это тебе, а тем, кто там живёт - очень даже наоборот, ведь от этих, пусть и бредовых заявлений, зависит, придут тебя укры убивать или нет...
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play