🧙Конкурс сказок!
(OFF) Nicotine (S) 22 окт 2017

Может ли секс ,быть вредной привычкой?

Вокруг много зависимых , много тех кто не может контролировать себя. Неважно ,это алкоголь, наркотики или секс. Уже поднимался вопрос о сексе за деньги, когда есть вокруг свободные. Но, есть и другая сторона. Те кто не требуют деньги, не требуют отношений, не требуют семью и детей. Можно предположить что два этих типа очень аналогичны. Только в первом случае это работа а второй это зависимость. Как и каждая зависимость не может обходится без последствий. В этом случае может быть как беременность так и заболевания. Неужели все кто пытается убежать от этой ломки идут в монастырь? А слабые рожают в одиночестве , сдают анализы и показывают своим примером одно лишь безрасудство?Не зависимость ли это?

Комментарии (52)

Не думаю , что автор знает тему которую пытается осветить .
Я и не знал что он осветитель...:neznaet
вам бабы не дают?почему у вас возникают подобные темы?у меня всё намного проще...встречаюсь,трахаюсь,люблю,занимаюсь....
Русский подучи и поймешь значение слов в контексте..
секс зависимость?Что за бред..
У мну все запусчено с руский. Т9 как пишет так я думать. С юмар у мне савсем плоха, научи где ево учить?
-1
Я тоже не шибко образованный... Приятно иметь дело с умным человеком..
Угораздило меня в мою бытность студентом залезть на нимфоманку..... :фэйспалм Эти 3 дня на ней-это словами не описать. Это ад. Это пистец был лютейший. Ска, мне плакать хочется, как вспомню. Умниками, которые тут лепят про то, что секс не может быть зависимостью-чтоб вам, скам, жену-нимфоманку до гроба. :(
-2
дышать это тоже зависимость, кстатеее :нарк
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play