🧙Конкурс сказок!
(OFF) Frezer25 (G) 22 окт 2017

Буква Р, русофобия.

Украина как-то давненько выпала из круга моих интересов. Надоела игрушка. А тут от обилия свободного времени, и тотального безделья, решил глянуть, чё там у хохлов. Ватник я или где, раз либерасты утверждают что мне это важно, значит нужно держать марку.
Лучше бы я этого не делал. Фраза "больше ада, гуще бреда", идеально ложащаяся на мотив хохляцкого гимна, сделала мой день.


Это вот чё за хрень я сейчас прочитал? Медленно о@евая, я как нормальный ватник, который всему верит, не поверил и полез искать источники и подробности. Лучше бы я этого не делал. Контрольный выстрел пришёл от чухонцев, и он меня добил
Сигареты от нормальных европейских производителей редко становятся причиной пожара, потому что гаснут сами. А вот российские сигареты созданы таким образом, чтобы сеять смерть и разрушение. Русские специально делают такие сигареты. Это — элемент широкомасштабной гибридной войны, которая ведется против нас на всех фронтах, - на полном серьезе заявил, на секундочку, МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ!
Тут я подавился сигаретой, заплакал, но продолжил читать
Эстонская молодежь, может быть, вообще не курила бы, если бы не смотрела телевизионные сериалы российского производства, - предположил Анвельт. - Насмотрятся сериалов, а потом идут в лес и курят. Или вообще занимаются не пойми чем. А потом пожары. Сколько можно уже? Остановитесь!
накурятся своей марихуаны и ябуть друг друга в жопы
Видел я дураков, сам с дурью, но таких....
Уважаемые форумчане и неуважаемые либерасты, как считаете, это русофобия даёт такое разрушение психики, или люди с психическими отклонениями к русофобии склонны от природы?

Комментарии (182)

не лазь по вражеским СМИ,хоть да смешно
С начала; укрошизизофрения :)) как только схватишь этот :сумас вирус, так начинается понос русофобский. Лечение одно, :ган или ссылка в Россию пожизненно :ржу но исход один ... :мог
хз как такое комментировать:гг Тут надо психиатра, осень же обострение у шизофреников.
:тЛол хотя наши сми тоже на подобное горазды
ответил DETCKE_DOKTPE
Да хрен с ними со СМИ, работа у них такая. Тут не СМИ, тут депутат и министр, политики высших эшелонов, такие отжиги двигают
:лол если бы я делал шапки из фольги на Украине, то стал бы миллиардером
ответил F_20
Можно в Эстонии карандаши продавать, под маркой противопожарных сигарет, чё....
Тихо шифером шурша, крыша едет у болонок не спеша..
Российские спички устроены специально таким способом что могут поджечь что либо, особенно чухонские дома..
Фрезя каким местом твой высер от безделья, относится к политике РФ?

Модераторы вы где? Забаньте этого дурачка, а лучше блок по железу.
-2
ответил katoklizm
А ещё Россия выпускает вилки, один удар - четыре дырки. Явное оружие гибридной агрессии.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 19 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play