🧙Конкурс сказок!
(OFF) Odin_ja 22 окт 2017

JAVA

Кому нужны java игры 17 года пишіте мне в лс модель своего телефона и разшірение екрана!Игры подберу!Ну ли если нет какойто игры для нужного екрана пишите для какого екрана нужна и назву игры!Все найду!Также если взломать нужно какуюту игру то обращайтесь ломаю java и apk игры!

Комментарии (34)

(S)
да в наше время нормальный телефон на JAVA найти гораздо сложней чем игру для JAVA.
Знаеш у некоторых они еще остались и как ето нестранно даже java игры еще выпускают!Я с 15 года андроидом пользуюсь!Сам уже в конце 16 думал что java умер!:D
А по сути самай лучшый телефон для java ето нокия кнопочная
(S)
ответил Odin_ja
у меня последний на java был Fly, неубиваемая трубка была, современный смарт вряд ли выдержит даже 10% того что тот Fly выдержал.
-1
ответил HBSHNII
Божечки!!!Ты что поклонник майнкрафта???Да ето говно а не игры они даже весят меньше 100кб ты когда то java изучать начал?Две недели назад?:D Я то хоть и java не изучаю я програмист в другой сфере!Но с точностю могу сказать твои творения ГОВНО
1. Ты хреново смотрел, на дату посмотри проектов, сравни мой пост, снова посмотри на дату проектов
2. Ты плохой программист если сравниваешь игры по размеру
3. Ты называешь мои игры говном, потому что ты программируешь в другой сфере? What? Что за ересь ты написал?
Но есть ругейм, зачем мне ты? :ковыр
-1
ответил HBSHNII
какой натив java?
там язык программирования java используется, как и в j2me. нету там никакого натив. среда исполнения там Dalvik и ART, но никакой не натив.
-1
Хотя, для интереса можно и попробовать. Найди "Ninja Prophecy" и "Gods War 6 Chronicles: Heavenly Sword of Divine and the 3 Legends" на русском для нокиа х2(240h320) :нарк
-1
Такая вообще существует? :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play