🧙Конкурс сказок!
(OFF) _388_BEPb_MHE 23 сен 2017

Американская трусость в стиле бе-бе-бе ....

Вот я вообще поражаюсь пиндосам , считают себя великими и непобедимыми , а ведут себя как дворовая шелупонь , которой дали по носопатке , а она только и может , как обзываться из-за угла ... Очередной выпад Трампа к лидеру северной Кореи ... Как говориться , собака лает , караван идёт ...

Когда Пхеньян накопит достаточно ядерного вооружения , то как думаете , пиндосы встанут на защиту япошек и Сеула ? Подставят ли пиндосы своих солдатиков ? И вообще , собачий лай от пиндосов это что , признак страха ?

Комментарии (38)

я думаю он не накопит. ибо не позволят. слишком уж... да боятся,ну боятся они не атак,а то сто доллар рухнет - далее банкрот и на колени.
долги та амерекосам в баксах отдавать придется
Мне вообще кажется, что Ким Чен Ын получает кайф от происходящего. :-д
Я с вас уею. То пиндосы гады лезут во все конфликты, то трусят в Корею влезть... Вы там определитесь.
еще-бы.тут провокация на лицо.кстати сам слежу в ютубе за КНДР новостями.
Вот лошара , твоих хозяев имеют на глазах у всего мира ... :rzhu И еще для хохлов , ваши хозяева труханы и никогда не полезут в Корею ...где они могут получить по яблу ...
Молодец Ын , умело троллит пиндосов и хохлов :kur
КНДР - страна населённая роботами во главе с полоумным Ыном, последним из Кимов .
Нефти нет, полезных ископаемых нет ,американских интересов тоже нет .
Однако, страна находится между КНР и РФ ...
Они живут так хорошо что им есть что терять в отличии от кндр которым терять в принципе нечего
может ты хотел сказать рабами? тогда да,согласен.
Я с вас уею.
ясно,постепенно приобретаешь форму уя!)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play