🧙Конкурс сказок!
(OFF) wowchak 20 сен 2017

моды quake

люди,был бы очень благодарен тому кто сказал бы мне-идут ли моды quake 1,2 с телефона на пк?и если идут то хотя бы вкратце описать сие процедуру.заранее благодарю.

Комментарии (3)

(S)
Комментарий скрыт
нет дружище.либо ты меня непонял либо я тебя.я пытаюсь подключить mod quake2(или каи их называют аддоны)который скачал на тел.на телефоне он идет отлично.у меня n95 8gb.но сам понимаеш что есть огромная разница в удобстве между игрой на клаве телефона,и на клаве и мышке на пк.вот почему я хочу играть эти моды на пк.но запустить их нихера невыходит.все манипуляции выполняю как описано в инэте,и нихера.попробую еще патч скачать и обновить q2 до версии 3.20(у меня 3.12),может в этом дело.
моды с Q1 я разобрался как запустить,нет разницы хоть мод с тела на пк,хоть наоборот.работает,а вот со 2ым кваком нихуя невыходит.скачивал типа мод для пк(именно)juggernaut(както так),он подключается(через .bat файл),и даже без него,когда в консоли пишеш set game juggernaut,запускается.а вот моды которые идут на теле-coconut monkey1,2,3(помоему так)нихуя неидут.точнее он их находит,видит,но незапускает.либо вообще ошибку выбивает.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play