🧙Конкурс сказок!
(OFF) Auris (S) 20 сен 2017

За благополучие Украины и мир с Украиной!

:превед

Как хореец, россиянин (одна из ветвей славяноариев) - я, безусловно, за единство с Украиной.
Но, в силу последних событий, меня возмущает не только разгул ненависти к русским на Украине, но и территориальные претензии Украины к России.
На Украине нацистов очень возмущает тот факт, что Крым вновь стал Российским, но почему? Когда он был частью Украины?
Взгляните на карту присоединения к Украине земель Россией за последние триста лет:



Это то, что мы присоединили Украине в годы многовековой дружбы двух славяноарийских народов.
А сейчас украинцы утверждают, что мы "захватчики" - Мы "захватили" Крым! - Чушь! - Крымчане - русские и украинцы - сами изьявили желание вернуться к России, так как не приняли политику предательства нынешнего Украинского правительства.
На тех землях, которые мы присоединили к Украине, и которые ещё в ее составе - много русских, русскоговорящих украинцев, и им запрещают говорить на русском языке, петь родные сердцу русские песни. Их унижают, избивают, даже убивают! Их, под страхом репрессий, заставляют идти в армию и участвовать в геноциде русскоязычного населения....
Я, да и многие присоединяться к моему мнению, считаю, что мы, русские, как миролюбивый народ - должны дать Украине жить так, как она того пожелает - всё же они славяне, как и мы - наши братья!...
Но только в рамках её исторических границ - до 1654 года! - Именно в этих рамках её исторические земли.
За предательство многовековой дружбы, геноцид русскоязычного населения - Украина должна нам не только добровольно вернуть то, что ей никогда не принадлежало, но и предстать перед Международным Трибуналом!
Её территориальные претензии к России - это вообще вопиющая, беспрецендентная наглость правительства Украины.


ДА ЗДРАВСТВУЕТ НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ В ЕЁ ИСТОРИЧЕСКИХ ГРАНИЦАХ!

Я ведь прав?

Комментарии (301)

Сто в гору!
Щас ватники понабегут и всю тему загадят
-3
:лол Гадить то будут как раз - попелы.
вообще нужно мирно жить,кто воюет, тот - писька
Самое прикольное что население Украины 1654г тоже за Россию.. Против только наштампованный за четверть века укроп и потомки недобитых бандерлогов..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 31 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play