🧙Конкурс сказок!
(OFF) Mr_Big21 22 авг 2017

Ляшко предложил украинским пограничникам расстрелять Саакашвили

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко в очередной раз был в "ударе". Он публично призвал органы украинской власти от арестов перейти к расстрелам на месте. Но не всех подряд, а одного отдельно взятого политика - Михаила Саакашвили.

Зашкаливающие эмоции Ляшко по отношению к бывшему президенту Грузии понять нетрудно. Оба изо всех сил стараются выхватить друг у друга пальму первенства в споре за самые неадекватные заявления на украинском медийном пространстве. Ляшко, к примеру, 31 июля потребовал незамедлительно выслать из страны посла США. А Саакашвили 18 августа в эфире BBC назвал себя "очень видным украинским политиком", который возглавляет "стремительно растущую политическую партию".

Лишенный украинского гражданства бывший президент Грузии объявил, что намерен 10 сентября вернуться на Украину. "Я буду ехать из Польши через пункт пропуска "Краковец" в Львовской области, - проинформировал он общественность. - С нами будет много журналистов, с нами будут депутаты, с нами будут простые люди. Меня хотят сопроводить украинцы, которые живут в Польше, их очень много... Я буду очень благодарен, если люди придут на границу".

В ответ Ляшко позвал на КПП "Краковец" не СМИ, а пограничников с автоматами. "Саакашвили недоволен решением своего кореша Порошенко забрать у него паспорт, который он незаконно получил?! Нанимай лучших адвокатов и иди судись! Обращаюсь к нашим пограничникам: без всякого колебания стрелять на поражение против каждого, кто прорывает границу", - написал Ляшко на своей странице в Facebook.

Оригинал: https://rg.ru/2017/08/21/liashko-predlozhil-ukrainskim-pogranichnikam-rasstreliat-saakashvili.html

Почему хотят убрать Саакашвили из украинской политики? Боятся сильного конкурента в лице Михеила?

Комментарии (10)

Комментарий скрыт
Да там всю верхушку надо так.
Галстукожор никогда не станет президентом Украины. Максимум 5-6%. Просто он играет на "поле Порошенко", отбирая у него голоса. Главный противник Порошенко Йуля догоняет его. А вообще Пеца очень мстительный. Не зря его кличка "Петя-бульдозер".
-1
Наверное мишико ему не дал вот он и бесится :гг
Вот они политические шлю.. терь и в Украине и в Грузии нах никому не нужен :))
жирик вот придлагает ваше прибалтику бомбить сша украину и тд. паходу росеюшка боится всех :ржу
-2
Видимо Мишико разбил сердце Ляшко
Страна клоунов и рабов. :смех2
Видимо Мишико не дал Ляшку
Украина никого кроме мирняков бомбить не могет. Це доблесть? )
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play