🧙Конкурс сказок!
(OFF) Zaurus23 (B) 21 авг 2017

Секс со свёкром

Через год как я вышла замуж и переехала к мужу и его родителям в дом,отец моего мужа меня тр....л.Я молчала,и сейчас молчу,кроме свёкра и меня никто не знает,я этого не очень хочу и избегаю,но он часто меня всё таки тр...т,ему 50 с хвостом,здоровье не железное,я боюсь его растраивать.Есть винтажные дамы с опытом? что подскажите? Секс у нас и посей день
Тема закрыта bapc86

Комментарии (105)

ппздц. ты извращенка..8-O или извращенец..:-/ , но все равно ппздц..:facepalm
не очень хочу-это значит что все таки тебе это нравится ,пока муж на работе ,ты с дедком кувыркаешься а потом мужу еще приходится давать,неплохо весьма неплохо устроилась :)) :ковыр
Не переживай. Здоровье не железное, скоро у него перестанет стоять, найдешь себе нового свекра. Зачем трахаться с кем-то, если не нравится? Может все-таки нравится
сначала прочел как "Секс со свёклой"...уж лучше ска. со свеклой!:))
Комментарий скрыт
лучше бы тугосерь своих к школе готовила, а не про жизнь свою ...лядскую на форуме плакала..:facepalm
Хочешь реалистичный совет? Не нравится, не раздвигай ноги. Не плевать ли тебе на его здоровье, позаботься лучше о своем. Если бы все женщины находили такое оправдание своим поступкам, в мире не было бы ни одного несчастливого свекра. Но в твои обязанности делать свекра счастливым не входит
Винтажные дамы с опытом -э то кто? Одно хочу, сказать, что ..если у него сейчас такой потенциал, то трахать он тебя дуру, будет еще долго!
Судя по твоему профилю ты дрянная девушка, и свекр ублажает твою похоть. Видно мужа мало, или вообще тебя не епет.:neznaet
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play